adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Battle Realms
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра состоялась))
...втроём было куда интересней, нежели до этого...

Народ, следите за работой сервера Smile !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile) особенно если учесть что один только армии коллекционировал Smile) да ладно! Прикольно Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!_Запускаю сервер 24 в 14.00_!!!

(...напоминаю...)
игра через хамачу

Название: BR102c
Пароль: 112233

Версия игры 1.02с
(внутри игры зайти в директ IP, ввести скопированный из хамачи адрес сервера)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас не будет, давай после 1800
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!Внимание!!!
Врубаю серв в 18.00 dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... 305 убитых, эт конечно хорошо... но я думаю пора завязывать просто с убийством компа Ап стену друже! ; пора организовывать DeadMatches, т.е. бои друг против друга Taunt, это будет жестоко.....но зато как интересно Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж Smile)) надо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сервер в 16.00 включить... Yes Yes Yes

Какие будут предложения?..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас включай Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...напишете, когда кто будет...ок...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii
я сегодня не могу, много задали в колледже... ток послезавтра
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...потом отпишись))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!Собираюсь запустить сервер в 20.00!!!

...если что, отпишитесь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там далее было, у меня из-за ошибки синхронизации вы перестали функционировать и стояли как истуканы...
...это у меня тут, со связью ...приключилось, вобщем прервали мне временно связь Sad .
Там, у тебя, далее я пару героев и некра встетил , по видимому ты отбился...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, я гадал, гадал че ты не нападаешь, и че готовишь, мы повоевали с флэшом, а потом решили все снести и всем чем есть встертиться на центре, ты не прореагировал, я вынес флэша на центре и остатками добил тебя, на базе было до фига рабов, которые стояли как истуканы Smile) я победил, а по статистике ты вроде круче Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...мда... Very Happy , весело,...жаль что я вылетел, но гарантирую, больше не повторится Very Happy .
Если что, отпишись когда будете сервер запускать (теперь Flash будет сервом, т.к. при нём соединение наилучшее)...

Теперь охота за дракона сыграть Smile , это конечно же будет мясо, но я думаю что интересное...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно! Скажу Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!Attention!!!
Предлагаю 7 марта в 20.00 запустить сервер...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы