adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WS Ragnarok server.Info.Topic2
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monomax

нет у меня сервера Smile

Цитата:
Соберу серверную сборку


я просто собираю все в одном, чтобы можно было самому побегать, но можно переделать и для локалки.

Сервер для онлайна ставить не буду, админить некогда. А без этого будет не сервер и полный бардак.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Monomax
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 13-09    Заголовок сообщения: арчер Ответить с цитатой

как правильно качать скилы для арчера, ну и может доп. возможности.??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Saulriver
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиент готовый.Залит на фтп адслклаба.
Upload/games/saulriver_ro .13 частей.Распакованный весит 1.5гб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот ещё бы туда пробиться,на фтп этот...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s
при желании могу поднять свой фтпWink либо в п2п но это будет после того как скачаю самWink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На скоко отключили сервак?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gалустян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на серве есть автолут ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Monomax
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , меня тоже интересует этот вапрос)))... есть ли на сервере @autoloot и @showexp?



Зачем стоит реит 40??? я понимаю что это сервак ПВП, но зачем нужно ПВП если тут максимум 10человек играет на серваке, поставьте нормальные рейты как они есть на самом деле 6х или как там .. хоть игра будет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Monomax
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

help me чо Баян ау Ап стену друже! с серваком Очень злой! такое Mad блин))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kashim
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@autoloot и @Showexp актевируюца но не сразу. скажим если вы толькочто зарегестрировались то на следующий день все будет работать.

И нащет рейтов на даный момент на сервере рейты 400х были.

И теперь тоже главный вопрос к админу когда серв работать будет???
И во обще не забросели его?))(хотя наврятле) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да , меня тоже интересует этот вапрос)))... есть ли на сервере @autoloot и @showexp?

все это есть, еще есть @showmobs
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Saulriver
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По личным причинам я не могу сейчас держать сервер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть, ждем когда запустишь)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Крош
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulriver писал(а):
По личным причинам я не могу сейчас держать сервер.
эээ а нам чё делать? я реально 3 ночи ждал чтоб подключится с фтп дня погамал и пц серв закрыли (((((( help me help me help me help me help me help me help me help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Крош
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играл на серве анклав я хз можно его переделать под локалку но нанём стока всего он каждый месец обновляется там стока новых локаций и вешей квестовых ажно ппц ,вот бы его на Вс поставить там всё есть )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Крош
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати я на этот клиент кидал пропачивания под Вс а точто скачал с фтп тот не поканал я бы срадостью дал клиент Админу чтоб он зделал из него сервак главный вот тогда бы было весело а с 400х рейдом ваше круто )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Saulriver
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крош ты хочеш чтобы я "вырезал" из твоего клиента квесты и тп?)))
:ROFL:

У них такойже как у меня сервер.Просто надо это добалять вручную.
Вот если бы я могу купить отдельную машину под сервер и инет для нее,то я бы без базара раскрутил сервер.А я это не смогу сделать.Можно ждать сервер на сибнете,но имхо это ПОНТ,его там если и сделают онлайн максимум 150 будет.А это говно.
Я всем советую идите и играйте на motronline.com .Хороший сервак.
Я думаю не жалко играть по 2руб\час (аля 1мег\час).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monomax
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче наебал всех, дал надежду а сам сьебся, незнаешь что сможешь не берись за дело вот и все..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Крош
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulriver
это чё типа серва не будет чтоли ? а нахрен тогда начинал этовсё ? канечо тебе не кто не даст денег на новую машину но это же не причина серв вырубать играют люди и пусть играют ,мне это напоминает ВоВ на вебстриме сначало просили денег на новый серв им дали потом админы неподелили чёто теперь не сервака нету не админов . Эх если бы я сооброжал в этом деле я бы купил сервак рубликов за 20 думаю бы хватло для онлайна в 300 человек но увы я в этом деле не асс ,ну чтож как всегда ещё 1 хорошая идея провалилась в трубу значит буду искать другие сервы с большими рейдами Sad Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крош писал(а):
но увы я в этом деле не асс

никогда не поздно учитсо Wink имхо
а про машину за 20 рубликов это понт)
надо аплоад канал высокий а машина.....она мне кажется особой роли и не играет....на этом серваке было народу...ну человек 15 максимум онлайн дальше моно додумать самому...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы