adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Может имеет смысл поднять ретрекер torrents.ru?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent
Автор Сообщение
medal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень полезная была бы вещь.
Интересно, сколько человек из WS сидирует на torrents.ru ? Скорость думаю возрасла, да и лагов было бы меньше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно бесполезная вещь. У кого анлим, и так могу спокойно качать с самого torrents.ru без всякого ретрекинга. У кого не анлим, пользоваться им не будут.
Цитата:
Было бы неплохо преимущественно обмениваться данными внутри WS

Для чего и создан bt.sinor.ru. Кто что скачивает с torrents.ru, обычно выкладывает у нас (если не жадный). Обмен идёт только внутри WS. Плюс читай пост alexcom'а.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RedMask
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня анлим, предпочитаю torrents.ru локальным ресурсам. Да, у нас есть много всего, но... почему то когда что то нужно, то обязательно этого нет =) С torrents качается медленно, но верно, а сидируется очень хорошо.
Я был бы очень рад, если бы сделали его типо локальным
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedMask
Цитата:
Я был бы очень рад, если бы сделали его типо локальным

Объяснили же, не будет он "типо локальным".

Насчёт идеи - думаю сил и времени на поднятие ретреккера уйдёт гораздо больше, чем сомнительная польза от него.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
den26
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 03-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в свете последних событий с отключением морга, считаю хорошей идеей поднять ретрекер основным торентам доменной зоны ру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 03-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще поднять бунт против СТК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den26
поднимай, даю добро lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднять ретрекер вообще возможно???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
den26
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FEvER
а самому слабо? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den26
А я не прошу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поднять ретрекер вообще возможно???
Вполне. Куришь маны по PHP, пишешь движок, взаимодействующий с движком трекера. Запускаешь все это дело, тестируешь. Если все пашет стабильно - отдаешь альфе или хексу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На хрен это надо? Вроде выше уже всё обсудили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша песня хороша - начинай сначала Зажигаем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы