adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто быстрее напьётся?
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22 23 24 25
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кто победит в это деле?
Backdor
30%
 30%  [ 34 ]
Kriss
33%
 33%  [ 38 ]
Kriss + Backdor = алкоголики
36%
 36%  [ 41 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пить хорошо, а бухать лучше!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Shesers
Kriss писал(а):
шо за новый вариант???мне он не нра

Твоя работа?



я такого не уменю preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йа Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
Кто второй???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kriss
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers
ты не веришь в мою победу? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kriss писал(а):
Shesers
ты не веришь в мою победу?



я знаю одно, то что я точьно вас перепью!!!!!

А на счёт вас извиняйте, я не знаю!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами не пил, по этому и не вкурсе, но возможно всё)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kriss
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
что смешного?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы, а давайте устроим соревнования... человек так ...цать будет пить. Только вопрос - а судьи кто?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
lol менты Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kriss
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Хы, а давайте устроим соревнования... человек так ...цать будет пить. Только вопрос - а судьи кто?
ну наверное админко....думаю согласится если его хорошо попросить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kriss
offtop йа пить не буду... многа... Если вапще - приду Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mi|lisia
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 03-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно когда уже будут результаты спора Ап стену друже!

и кста так не чефно хачу 3й вариантSmile)) типо победит дружба
гг

-------------------------------------------
йа опять тут был dance oop
-------------------------------------------
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 04-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mi|lisia писал(а):
победит дружба

Smile Yes можт быть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 04-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
напьётесь и признаетесь друг-другу в любви preved Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 04-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
напьётесь и признаетесь друг-другу в любви

No No No
с абсолютной уверенностью говорю (за неё не ручаюсь) что ЭТОГО НЕ БУДЕТ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mi|lisia
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 04-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы каданить спите вообще или сутками на форуме ?Smile
и от сети питаясьSmile))))))

о_0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mi|lisia

Юный падаван силу нужно развивать, и тогда тебе откроются все ее грани. Божественная сила Флуда уже снизошла на тебя, ты на пути истинном и скоро сам сможешь не спать сутками lol
Последний раз редактировалось: shadow39 (Ср 6-02-08 : 09-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22 23 24 25
Страница 21 из 25

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы