adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто быстрее напьётся?
На страницу 1 2 3 4 ... 23 24 25
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кто победит в это деле?
Backdor
30%
 30%  [ 34 ]
Kriss
33%
 33%  [ 38 ]
Kriss + Backdor = алкоголики
36%
 36%  [ 41 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Вопрос 3х0,5 тебе таки хватило или нет?

нет! я как по-втоему с центра домой доехал и на форуме отписывался.. и еще дома не запалился Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kriss
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Если я его медленно пью то это не значит что не могу Wink

кстати да,нужно будет обозначить временные рамки-а то так ох как долго просидеть мона
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
нет! я как по-втоему с центра домой доехал и на форуме отписывался.. и еще дома не запалился


Ну тогда может и перепьешь девчушку! Но господа это все теория, всего лишь теория.......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kriss
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
shadow39 писал(а):
Вопрос 3х0,5 тебе таки хватило или нет?

нет! я как по-втоему с центра домой доехал и на форуме отписывался.. и еще дома не запалился Wink

lol lol lol меня после 3л дома не палят-так что это не показатель!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kriss
Backdor

Если пить то водку результат будет быстро и покупать всего 2 по 0,5 надо всеравно больше никто из вас не выпьет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kriss
да это фигня всё.. мож и впалили, но не сказали тебе Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Если пить то водку результат будет быстро и покупать всего 2 по 0,5 надо всеравно больше никто из вас не выпьет.

да водку я мож и осилю, но че потом будет - хз Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kriss
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
НЕТ! Водку совсем не переношу....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kriss писал(а):
меня после 3л дома не палят-так что это не показатель!

Ну ты реально отжигаешь!!! Хочеться задать сакраментальный вопрос "детка а ты не лопнешь"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kriss
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК проголосовало 11 чел...Почему не отписываемся кто за кого????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kriss писал(а):
НЕТ! Водку совсем не переношу....

а я люблю вотку
shadow39 писал(а):
"детка а ты не лопнешь"?

а ты налей и отойди
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kriss
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
ну....ты далеко так что тебе беспокоится неочем! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kriss

Поздравляю счет сравнялся не верят люди в Александра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dance oop dance oop dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kriss
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ole Ole Ole Ой, как мне.... Ой, как мне.... Ой, как мне....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голосовалка нифига не значит Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пролетаю малость lol Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kriss
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
В меня верят люди!!! Я не имею права их подвести!!!! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kriss

Если каждый из вас может выпить более 3л пива то все сведется к тому в кого больше влезет. Лучше тогда вином крепким типа кагора или мартини но это дорого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пейте, бть, минералку. От трех литров один хрен результат будет что и от пива.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 23 24 25
Страница 3 из 25

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы