adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Всем ожидающим сервер РО ГО СЮДА
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

давайте узнаем мнение народа про рейты РО
х1000 на експ х100на лут(карты х50) огранич по лвлу и статам 1к
33%
 33%  [ 8 ]
х500 на експ х100 на лут( карты х50) огранич по лвлу 254 статы 254
8%
 8%  [ 2 ]
х20 ан експ х100 на лут(карты х50) огранич по лвл 99 статы 99
12%
 12%  [ 3 ]
х1 на все и 99лвл и 99 стат
45%
 45%  [ 11 ]
или х1 на експ и х200 на лут любой включая карты
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечник Мрака писал(а):
потому что я их лучше на cheatworld.ru набью

Так вот откуда ты! Читер!
Мечник Мрака писал(а):
Разор напиши сдесь то что ты мне сказал про рейты

Привел бы лог из аськи, где тебе Разор об этом говорил и всё.
Shensi писал(а):
не=) ему в кайф что он такой крутой=) и может в одиночку МвП завалить=)

Играл бы он тогда на своем сервере или это обычное самоутверждение?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor

скорее всего самоутверждение.

П.С давай от темы не отклоняться в конце концов про рейты тема=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shensi
Ах, да! Рейты! Very Happy Считаю рейты нужны!
и ещё есть идея каждому выдавать несколько
миллионов зени для подьема!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor

не флуд давай прекратим а=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте скажут те кто голосовл за х1000 и почему они это сделали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТРУСЫ ПОЗОРНЫЕ,,, САМИ ПРОГОЛОСАВАЛИ А ТЕПЕРЬ СТРЕМНО СКАЗАТЬ
кстати кто говорил что я читак???
Дак я теб отвечу что это действительно так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А шенси порошу не врать что он не нуба самоутверждения мне не нада и вообще лвл 1000 мне над для того чтоб всем дать .i. а не лут дорогой
 Наверх
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шенси а сам то в два поста пишет а ...
все заметели....
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) offtop offtop offtop
 Наверх
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shensi писал(а):
давайте скажут те кто голосовл за х1000 и почему они это сделали

Играть все никак не могут научиться..
 Наверх
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечник Мрака
ты успакоишься или нет? сам пади сделал второй акк и проголосовал!
все сами возьмут ненадо тут строить из себя хз какого благодеятеля
Блин модеры потрите эту тему! сплошной флейм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не голосовал вообще, но играл х1000 после оскома)
Это был сервер ВанРо и там можно было просто отдохнуть
и поразвлечься, но там было МНОГО народа поэтому с такими рейтами
там было нормально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor
Lims
Amee
я согласен со всеми=)
Segeldor
на таком сервере токо отдохнуть можно не более не мение.
Мечник Мрака
ты же не любиш ПвП а? как ты это скажиш?
и кстати я нупь но не вовсём...

П.С давайте уже терь точно по теме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте по теме. абалдеть 7 человек проголосовало за рейты 1000х. Ну если столько желающих отпишитесь! че все молчат? давайте абсудим может правда сделать рейты 1000. или вы считаете свой голос "ничем" и даже не хотите объяснить почему вам лучше большие рейты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы дать смелость всем я начну первый
я за рейты х1 по той причине что считаю их оптимальными для любого онлайна.И при рейтах х1 расрываеться истенный смысл всех мморпг забываеться единоличнество ,вспосинаеться партия,гилдии,распределения задачь на рейдах и войнах,в хай лвл нет жёстких нубов.Вообше причин много их перечеслять бесполезно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу преидидущий пост...
...Начинаеться манчкизм, зависимость от РО, зависимость от кача, от карт. Никак не можешь дождаться Лвл (карты).
Рейты 2-4-6 Самый Оптимальные для данного сервера, с данным контингентом людей.
 Наверх
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amee

меня некогда небыло и не будет надо меру знать=)
меру знаеш живёш хорошо не знаеш тоже хорошо, но подругому

хотя я соврал было=) как токо начал потом отпало.
последнее время я играю в РО как в чат где можно ходить=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы тоже проголосовал за рейты 5х. помню на ирисе была неделя двойных рейтов вот это класс был) но такого вырианта небыло и я проглосовал за 1х.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дак у нас после подключени вебстрема тоже будет под сотку онлайн

кстати я не только за рейты х1000 но и за рейты х1 если вы не знали
НО РЕЙТЫ Х6 ЭТО ЧТОТО ВООБЩЕ НЕВООБРАЗИМОЕ КАК ГОВОРИЛ ГОГОЛЬ НЕ В ГОРДЕ БАГДАНЕ НЕ В СЕЛЕ СЕЛИВАНЕ...
я конечно был против х10 но уж лучше х10 чем х6 ну на хужо конец х5
 Наверх
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amee писал(а):
Продолжу преидидущий пост...
...Начинаеться манчкизм, зависимость от РО, зависимость от кача, от карт. Никак не можешь дождаться Лвл (карты).
Рейты 2-4-6 Самый Оптимальные для данного сервера, с данным контингентом людей.


бугага когда мы(я и шенси) начинали играть в РО на офе у нас в карманах было по 50 зеней и иничего и только спусят пару мсяцов мы раздобыли норм шмот но НОРМ НЕ ЗНАЧИТ ТРУ конечно еслиы мы шас почистим кафру и заброшеных чаров то нам хватит наверно каждому на 4 гидры, тару, виспера и тп. НО КАК ТЫ ЗАМЕТИЛ ТО ЧТО НА ОФЕ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ БЫЛО РЕЙТОВ ВЫШЕ х1 ДАЖЕ ПО ПРАЗДНИКАМ
 Наверх
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут есть народ который играл на етом серваке? ет я кчему просто серв не новый вроде и там играл народ внутри сети и они мож привыкли к своим рейтам и че мы ща завалим туда и будем навязывать свои условия? мечтать не вредно...

ps я не голосовал..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дак нас типо больше а если бы ты читал то заметил то что у них онлайн 5 человект так что мы имеем право голоса
и вконце концов мы ничего не решаем все решает разор а мы высказываем мнение
 Наверх
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы