adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Всем ожидающим сервер РО ГО СЮДА
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

давайте узнаем мнение народа про рейты РО
х1000 на експ х100на лут(карты х50) огранич по лвлу и статам 1к
33%
 33%  [ 8 ]
х500 на експ х100 на лут( карты х50) огранич по лвлу 254 статы 254
8%
 8%  [ 2 ]
х20 ан експ х100 на лут(карты х50) огранич по лвл 99 статы 99
12%
 12%  [ 3 ]
х1 на все и 99лвл и 99 стат
45%
 45%  [ 11 ]
или х1 на експ и х200 на лут любой включая карты
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 23-08    Заголовок сообщения: Всем ожидающим сервер РО ГО СЮДА Ответить с цитатой

мой авриант это самый первый!!!
вот увидите вам понраится играть весело и сразу чувствуеш себя кемто в мире рунмигарда а не пустой бутылкой по сравнению с вайтом.
вроде бы рейты кажутся большими но на самом деле единственный кому они надоели это Шенси он вам может лечить то что это тупо и все такое не слушайте его))))
Ведь на вкус и цвет товрища нет(не я придумал!!!)
 Наверх
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А варианта против всех нет??? Жаль.
Народ подождите головать. Когда зароботает серв и сайт,там будет где проголосовать и сказать свое решительно "что-то".

ИМХО любой уж вариант слишком... ну незнаю извращен для моего понимания.
 Наверх
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рейты 1к х ИМХО быстро надаедают, возьмем тот же РусРо или Хевен. 1х Самый тру рейты. Играть интереснее.
 Наверх
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока воздержусь. Ибо ИМХО кады откроют сайт РО, там и буем голосовать! Тут опрос мало решает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечник Мрака
Тебе не надоело? Very Happy Никто не собирается менять рейты.
10 и так нормальнот для такого сервера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ergo777
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утвердительно 10х ибо онлайн низкий и смысла в 1х невижу.А на вещи ваще ХЗ..надо точно больше 1х а то с таким низким онлайном невидать РаР-ных карточек..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 08-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечник Мрака
Тебе занятся нечем? небалогадрный ты! тебе сказали там стоят рейты 10х куда тебе больше? там уде народ раскачался играет привык так и надо оставить! ты не особенный) и никаких вайпов!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нупки вы че рейты были х10 а буду х6 так сказал разор
и коли сами не знаете какие рейты будут нефиг мя неблагодаоным называть и скажите в чем это выражается?
 Наверх
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor писал(а):
Мечник Мрака
Тебе не надоело? Very Happy Никто не собирается менять рейты.
10 и так нормальнот для такого сервера.


конечно никто не собирается потому что уже поменяли
 Наверх
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечник Мрака писал(а):
конечно никто не собирается потому что уже поменяли

Ничего об этом не слышал, вот Разор когда скажет, тогда поверю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечник Мрака
в том что севрак испаганить хочешь.
Где вариант "как создатель продложил"? РО расчитан на пати а не на соло. Нравится соло запусти эмулятор севрака у себя на компе и играй до посинения. Соло валить мвп -бред(они специально придуманы что бы всей ги его валить. да и народ будет дружнее), с двух ударов имп развалишь. Не на это расчитана игра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims

поддерживаю=)

но мне больше подуше рейты х1, но если рейты х10 то маск лвл должен быть больше.Но это моёличное мнение кому не нравиться сидите и помалкивайте, я не заставляю некоторых личностей к нему прислушиваться.

Просьба закрыть эту бесполезную тему.Она нечего не даёт а токо назит

К Мечнику посты набивай в флуде.
Мечник Мрака
они надоеле не токо мне поспрашивай а это тупо и безнадёжно я понимаю что лутом ты делиться не хочеш, нО это мморпг то еть игра многих игроков, а не единоличника должна быть помошь и т.д бартер и т.п.

А с рейтами х1000 рулить будут пару классов ты ешё скажи уберите скорость каста.
Последний раз редактировалось: Shensi (Ср 13-12-06 : 20-02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечник Мрака писал(а):
конечно никто не собирается потому что уже поменяли

Никто не менял ничего.
 Наверх
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amee

вы блин его не слушаёте у него бывают заскоки=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, таким, нужно бан давать за лажовость информации.
 Наверх
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amee

всем вечно бан а ! человек думал так и есть=( а вы блин, я конечно всё понимаю но всё таки)
П.С ВСё опять флуд....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ


НУБАСЫ АХАХАХАХАХАХАХ
Рейты буду х6 это сказал мне разо в асе и шенся об этом знает а посты я на этом форуме не набиваю потому что я их лучше на cheatworld.ru набью

Разор напиши сдесь то что ты мне сказал про рейты потому что эти васьки думают то что рейты буду х10
 Наверх
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разор не опредилился на счёт рейтовнуу мне так сказал, но отписаться я его уже просил

Мечник Мрака

нет не ври на счёт постов=)

П.С сам ты набас
П.С.С бана те как всегда не хватает=) ты любиш это блин мазахист
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечник Мрака
Если чесна читворд атстой! там даже конфиги под хайдами. на рофане все открыто и все друг другу помогают. на чв все нубы строят из себя тру папок. хотя ап чем это я. Блин надеюсь ты тут ботоводить не будешь, а то ток сервак загадишь! я понял те рейты большие нужны что бы боты соло валили мвп! фи как никрасиво
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims

не=) ему в кайф что он такой крутой=) и может в одиночку МвП завалить=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы