adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос к любителям фантастики....
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
радиоспектакли напоминает

Ага радиоспектакли зло. От них все беды.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg

Каждому свое у меня просто такая скорость чтения что просто читая книгу я уже не могу полностью "проживать"ее я даже картины в голове уже не вижу как раньше, просто воспринимаю информацию, а медленнее читать не могу это как имея порш ехать на работу на велике.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
даже картины в голове уже не вижу как раньше

Это старость или культурный ступор после просмотра 10 гигов яоя?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот куда бы не пришел пират Sarioni везде рано или поздно речь доходит до аниме...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
вот куда бы не пришел пират Sarioni везде рано или поздно речь доходит до аниме...

Ладно каюсь заносит дедушку. Но ты тоже хорош назвал филателистов гомосеками.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni писал(а):
Это старость или культурный ступор после просмотра 10 гигов яоя


Это следствие 500 метров фентази и очень высокой скорости чтения, а вобще пошел явный offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni писал(а):
ты тоже хорош назвал филателистов гомосеками.

не называл я филотелистов гомосеками offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
это как имея порш

Ты там поакуратней с извращениями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
не называл я филотелистов гомосеками

Поздно... Филателисты уже наточили рог и ищут тебя. Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni писал(а):
Филателисты уже наточили рог и ищут тебя

боюсь боюсь)) ща тазик на опу одену железный offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, господа, не ожидал такой реакции на мой пост... Ну. что-ж..." коль взялся за гуж не говори что...." а-а-а-а-а да и хрен с ним что не гуж"
за то народ вдохновился... писать стал... и это радует... что не тупо в телек пялятся, а ещё и книжки читают... По поводу аудио книг, не спорте... Всё познаётся в сравнении.... и ещё -Jedem das seine! (с)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni
Urg

Пора переименовывать тему и доставать говнометы из кладовки lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
господа, не ожидал такой реакции на мой пост...

ну посты про филотелистов и тазик это к счастью не вашим сообщением навеянно.
А вот на счет Стругацких-давно высказаться хотел, но все никак подходящей темы не было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пожалуй на сегодня все. Хоть напоследок посмеялся малость. Всем спокойной ночи.
Сибирские филателисты настолько суровые, что е$ут даже железные тазики.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора флудильшиков гнать метёлкой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все все.закончили офттопики. а то девушка придет, а мы тут вместо подарка юбиляру обсуждаем невесть что=) Но действительно настроение у мну тоже поднялось за светской беседо зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
amigo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не лучше DVD с фильмами купить? Желязновские "Хроники" правильно советуют. Долго был под впечатлением.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JoKeRr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Стругацкие круче, Лем круче, Макс Фрай круче, Шекли круче, Азимов круче)))

АААА а у нас с тобой вкусы совпадают!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeRr
вообще то это я писал, а не Ed Hunter Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ingvi
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 29-04-08 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну эт еще зависит от того какую именно человек предпочитает фантастику))) Из научной фантастики вполне хорошай серия книг Френка Герберта "Дюна", из острасюжетной Бушков серия книг о "Свароге", из юмористической Белянин, Ну и конечноже Садов: он относится и научной и к психологической и к остросюжетной и в некотором роде юмористической)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы