adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Внимание!!! мотошкола!!!!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
S@MSON
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
А по каким дням и в какое время будет обучение знаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, лучше сами звоните и узнавайте - они хоть будут знать что народ заинтересован.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
S@MSON
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
Номер хоть напиши, а то у мну ГИС не стомт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

211-12-28
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
S@MSON
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окейно, если с 15 можно обучиться, то я в группе!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lancer-1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь уже записывался? я вот товарища уже почти "уговорил" Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg
Как надумаешь такую возможность предоставить не только своим друзьям, пиши
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается 4 УЖЕ !!!!ЗАНЯТИЯ!!! начинаются так что я на этой неделе пойду записываться... dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lancer-1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходил записываться сегодня Rolling Eyes
так как при звонке на Фрунзе мне сказали что занятия будут на Октябрьской 42, и сказали что записаться можно и там, то меня черт дернул за ногу съездить туда, тетенька немного Shocked """ела когда услышала что у них есть "А" но перезвонив директору успокоилась, но самый трабл в том что на моей справке печати нариков и психиков устаревшие, и теперь придется делать новую справку, хотя мне все равно ее летом менять нада Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит в понедельник поеду записываться сразу на Окт 42, к счастью моя справочка на 3 года Smile .Да-а... 3 года могу являться нормальным человеком Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
lancer-1 не так стар, что его справочка с категории "B" уже не действительна)) просто образцы печатей изменились раньше чем срок действия справки.. вас может постигнуть таже участь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
э-э я её в сентябре получил. А когда печати сменили?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lancer-1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
А когда печати сменили?

я думаю когда психодиспансер сменился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 04-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце ждём от вас отчёта о всём процессе получения прав
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-08 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все записался Cool , жаль что придется ездить до строителя, да и придется просить свободное посещение а то у меня еще тренажерка 3 дня в неделю, ну да ладно - метро еще не кто не отменял, единственное не гуд что с 18.00 а с работы я сваливаю в 18.30 тока... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что записался еще ктонить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lancer-1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял они перенесли начало занятий, правда не понял на какое число, beker, может у тебя есть более точная информация?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 11 марта так так после 4 марта выходные\праздники. как я понял собрание в 17.00.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lancer-1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда им звонил, тоже слышал что 11 в 17.00, правда сегодня они мне перезвонили, и сказали что в 16.00 и что явка обязательна...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да мне тож звонили...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы