adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Внимание!!! мотошкола!!!!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 19-55    Заголовок сообщения: Внимание!!! мотошкола!!!! Ответить с цитатой

Сразу хочу сказать что я не работник в этой школе и не рекламщик и тем более не спамер Very Happy

Я давно искал мотошколу, нашел всего две одна из них находиться на Фрунзе 96, называется "Ирис Плюс" (в гисе есть).
Условия:
- Набор с 4 марта
- Обучение 2 месяца
- Цена 10т.р (не считая наверно всяких справок)

Я полюбому туда пойду но если наберется группа, так что если еще у кого то появиться желание то будет просто замечательно.
Так что думайте господа...

З.Ы. как там учат не знаю так как на "В" учился в Фаворите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
Я в ирисе сдавал на права 4 года назад.... раньше учили достаточно не плохо....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Будем надеяться что они не разучились нормально обучать, а то мотоцикл это еще опасней чем авто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
на "В" учился в Фаворите.

как учат? довольны? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shnur
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. интересно, интересно.. за темкой буду посматривать, тоже А надо, без прав уже не могу ездить..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NONE
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
как на "В" учился в Фаворите.

Насколько я знаю, если есть права категории В, то на А (мотоциклы) учиться не надо, просто приходиш и сдаешь вождение. Хотя за 10 лет может что-то и изменилось Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NONE писал(а):
Насколько я знаю, если есть права категории В, то на А (мотоциклы) учиться не надо

на самом деле, можно вообще не учиться.
есть процедура сдачи экзаменов экстерном. без обучения.
но провернуть эту процедуру с нашей бюрократией практически нереально.
а так, категории друг на друга не влияют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepan писал(а):
beker писал(а):
на "В" учился в Фаворите.

как учат? довольны? Smile


Учат не плохо! Хорошо теорию давали, да и инструкторы хоть и нервные но относятся с пониманием. Плохо то что автодром на Петухова.

NONE писал(а):
beker писал(а):
как на "В" учился в Фаворите.

Насколько я знаю, если есть права категории В, то на А (мотоциклы) учиться не надо, просто приходиш и сдаешь вождение. Хотя за 10 лет может что-то и изменилось Wink


Я когда делал права (справки относил) у Гаишника узнавал что да как - он сказал что все заново надо сдавать и теорию и вождение. Хотя знаю что многие где то пол года назад здали экстерном (естествено у кого "В" было) но щас такой метод отменили. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
S@MSON
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ. На категорию А можно учиться в 15 лет, с учётом того, что через пару месяцев будет 16?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S@MSON писал(а):
На категорию А можно учиться в 15 лет, с учётом того, что через пару месяцев будет 16?

да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде можно, но надо узнать. Я знаю что в 16можно учиться на авто но права все равно дадут в 18.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учился в ирисе сентябрь-октябрь 2006 мне понравилось(правда на В)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для старых байкеров!
Для тех кто меня знает! Звоните! Есть возможность открыть категорию А без лишних проблем и заморок! От вас знание ПДД и вождение! Легально! Спешите!
PS: beker, ты уж позвони не трахай ум... телефон знаешь где взять...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Кирюшка
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так можно кого нибудь услышать, как получить категорию "А" если есть "В"?????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюшка писал(а):
Так можно кого нибудь услышать, как получить категорию "А" если есть "В"?????

точно так же, как и без "B".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока такая возможность открыта только для тех кто давно катается и более менее ориентируется в мото тусовке...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 02-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюшка
приходишь в автошколу и учишься. по новой. сдешь ПДД и вождение. (нам так в автошколе сказали, кто-то хотел учиться на А). а вот если имеешь А и нужно В, то ПДД сдавать не нужно! парадокс однако
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lancer-1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пойду)
и может еще товарища приведу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже пойду Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lancer-1
Этот товарищ ток много разговаривать умеет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы