adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой у вас мобильник?
На страницу 1 2 3 4 5 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
В ноутах есть камера?

на 1,3 мегапикселя Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема такая была уже давно. если неочем больше говорить то меряйтесь хотя бы тем кто дольше проносит телефон в приличном состояни и
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый preved
Купил в августе - состояние на 5!
Последний раз редактировалось: Backdor (Вс 3-02-08 : 19-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shepherd
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia N72 юзаю - доволен! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
первый н...


Подправил бы. Здесь не 1нск.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
S@MSON
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SE k750i & SGH c240
1) Джостик глючит, маленький экран, тихий динамик "разговорный"
2) Держит заряд 3-4 дня, бьётся об стену и пол - не разваливается уже в течении 7-ми месяцев!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
БушманчеГ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня SE! "Очень" Рад! не телефон а глюк полный + неудобные кнопки, но я эому не удивляюсь! хотя лано, говорит да и ладно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БушманчеГ писал(а):
У меня SE! "Очень" Рад! не телефон а глюк полный + неудобные кнопки, но я эому не удивляюсь! хотя лано, говорит да и ладно!

Вот меня Sony Ericsson W610i вполне устраивает - конечно бывают не качественные экземляры - но в целом телефон хороший.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia 6120classic + Transcedn microSD 2gb + Sennheiser MX550
смарт за свои деньги просто наааайс, чего не хватает так видеоускорителя, но за это надо побольше выкладывать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою нокию N73 мюзик эдишн уже год юзаю вполне устраивает! Вот только жаль что она так силно в цене упала!((( А так аппарат граматный! Ща думаю ближе к лету на 95 с 8гигами накопить хотя не факт! =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bolnica
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sony Ericsson к610i очень много раз ребенок об пол бил - пока живой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sony Ericsson W800i. Может и взял бы что по-серьёзней, но в последнее время в этом просто отпала необходимость.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Deм0н
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motorola W208. старый кирпич приобретённый мною после кражи моего старого мобильника. вполне норм)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня samsung e900, пока устраивает, но уже подумываю взять какой нибудь коммуникатор, нужно определиться какой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mac54
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моторола С350, юзаю 5 лет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех такие крутые мобилы.
А я вот непонимаю, зачем покупать дорогие телефоны, если сперва он предназначен для того чтобы звонить, а остальные феньки хоть они и есть, но очень отстойного качества. поэтому для меня мобильный телефон должен быть просто телефоном.
Раньше юзал Siemenc S45i. Потом купил Nokia 2300 за 100 руб.
причем на этом телефоне, как многие наверное знают, есть радио, но я им не пользуюсь. а нафига оно нужно. должны же уши когда-то отдыхать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
У всех такие крутые мобилы.
А я вот непонимаю, зачем покупать дорогие телефоны, если сперва он предназначен для того чтобы звонить, а остальные феньки хоть они и есть, но очень отстойного качества. поэтому для меня мобильный телефон должен быть просто телефоном.
Раньше юзал Siemenc S45i. Потом купил Nokia 2300 за 100 руб.
причем на этом телефоне, как многие наверное знают, есть радио, но я им не пользуюсь. а нафига оно нужно. должны же уши когда-то отдыхать!


Поясню )
Плейер сносного кач-ва - слушать музыку.
Девайс для проигрывания видео (норм проц, память, дисплей цветастый) - штобы не скучно было ездить на учебу по пол часа в одну сторону - сидишь фтыешь сериал.
Аська, плейер опера, смс - все висит в матяи можно переклучаццо - смарт\комунюк рулят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сабжу...
У меня Fly MC100. Доволен до мозга костей, через наушники музыка звучит лучше чем на моём mp3 плеере Smile Да и удивлятся то нечего, там музыкальный процессор Yamaha стоит... (в телефоне).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SW w610,после замены драйверов камеры и звука,просто конфетка=))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SE K510i хороший телефон но экран 160*128 карт памяти нет Sad
теперь у меня SE K810i труба просто супер минусов НЕТ!!!!!!! Yes good good
Последний раз редактировалось: huntcobra (Вт 12-08-08 : 20-53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 9 10 11
Страница 4 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы