adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой у вас мобильник?
На страницу 1 2 3 4 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не не L6 а L7, L6 вроде тоже делали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llya писал(а):
Эй, я ж цифры местами переставил. Что вам там ответили интересно

Под столом! шо ппц умник еще один
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SE K550I нормальный телефон, но только попался с глюкавым динамиком!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
только попался с глюкавым динамиком!

я даже не удивляюсь!
у SE глючит всё!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Ты звонил я да!!!! preved
Ппц умник реал нашелся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
у SE глючит всё!

это у тебя все глючит.
SE - классные телефоны, не гони. Есть пара глюков, но они очень легко исправляются после первого же подхода в СЦ раз и навсегда.

И вообще, давайте воздерживаться от высказываний по поводу других телефонов. Нефиг срач опять разводить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Да ты прав
PS У самого SE
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К510 dance oop рулит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в водопровод, вот! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У SE какраз ничего не глючит, у меня 2 было и оба без единого косяка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Гвоздь
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SE K510i. И всем доволен Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня samsung u600. телефон хороший, стильный, но тормоз писец. с картой на гиг повеситься можно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$Fyrman$
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня!!! Ха-Ха!!! Very Happy Моторола С 117!!! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOKIA 7610 Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
D@em0n
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L9+Картка на 1гб (А нах больше?)
Плюсы:
-Компактный
-Качественный стильный, черный корпус
-Возможность навернуть в программном плане.
-Хорошее соотношение цена/качества.
-Яркий дисплей

Минусы:
-Качество фоток среднее. Хотя разрешенее матрицы 2мгп. ИМХО: чисто комерческий шаг.
-Звук в гарнитуре тихий. Прокачал - стал громче. Так что все домашние просто вешаются от моего будильника (хотя выставлено на 6 из 7-и)

Телефончик из серии: Компактный+Плеер+слот для карточек+Ява. Хочется большего? Камеры 5мпг? Админить юникс? Йопт, не выпендривайтесь берите ноут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
temik12.04.90
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 03-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

se m600i - обалденная штучка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 03-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D@em0n писал(а):
Хочется большего? Камеры 5мпг? Админить юникс? Йопт, не выпендривайтесь берите ноут.

В ноутах есть камера?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 03-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
В ноутах есть камера?

да Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 04-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$Fyrman$ писал(а):
А у меня!!! Ха-Ха!!! Моторола С 117!!!

не,у меня круче - V50 dance oop
плюсы - никому не нужна Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia N93
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 9 10 11
Страница 3 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы