adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Собираюсь купить DVD-RW
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)(adfer
Лэйбл флеш нек пишет и на записываемой стороне диска....Причем если осталось место пустое, то можно сделать надпись по окружности диска. Диск подходит любой (двд). А вот чтобы с лицевой стороны делать то действительно нужны диски со спец.покрытием - только зачем они, если маркер рулит? Wink
Я записал один диск на рабочей стороне, ради интереса....мне как то не очень....в ближайшие года 3 пользоваться не собираюсь, а если кому хочется делать надписи, то лучше купить принтер и делать полноценный накат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
чем плохи пионеры?

У меня не было пионеров, никогда. На работе были - из имеющихся писалок занимали второе место по браку....первое сони, просто сони и еще НР.
Из последних пионеров у знакомых проскакивали, но померали месяца через 4-5 плотного использования.
Честно говоря ,когда узнал что неков больше не будет стал сомневаться в выборе привода....много читал и т.п. в итоге доволен, тьфу-тьфу-тьфу.... Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)(adfer писал(а):
Они в открытых технологиях продаются


А они в галстуках?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batya
Йа не знаю в галстуках или нет но их покупать не советуют. Если тебя это интересует то позвони в магазин и узнай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 02-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома стоит пионер 110-й, второй год ему хоть бы фиг. Говорят, что 111-я серия была неудачная, 112-я вроде снова нормальная. Кстати, че пишут на иксбите?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 03-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
112-я вроде снова нормальная

правильную прошивку только надо
но думаю что в городе нет приводов со старыми,кажется,февральскими и ранее
лето-осень 2007 года уже нормально
у меня Пионер112D прошивка июль - пашет уже с сентября
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пионеры не умеют менять скорость чтения програмно
Хотя говорят что последняя модель умеет
Было 2 штуки 110 и 111 последний до сих пор жив, первый сдал по гарантии по причине неменяемости скорости Под столом! купил второй, а он такой же
Сейчас юзаю Optiarc 7170S вроде всё хорошо но не пишет CD на скорости ниже 8 и плохо читает некоторые диски
Самый лучший был NEC не помню точног модели, толи 4550 то ли что-то подобное, но умер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Пионеры не умеют менять скорость чтения програмно

надо правильная прошивка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где эта правильная прошивка?Я прошивал прошивкой с их сайта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)(adfer писал(а):
А что такое лэйбл флэш? это вроде что он на дисках рисует?

Нафиг оно тебе надо? Если более менее нормальным шрифтом напишешь, то емкость болванки упадет раза в 2 (это на обычных дисках). Ну и смысл записывать по 2 гб на болванку, хоть и с красивой подписью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7170 бери и переделывай в плекстор
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну асус DVD-RW работает уже лет 5, нареканий не вызывает!
Еще сонька CD-RW рабит стокаже, но читает тока идеальные(без царапин) диски.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы