adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Обсуждение, включая спойлеры
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-19    Заголовок сообщения: Обсуждение, включая спойлеры Ответить с цитатой

тема для спойлеров, надеюсь приживется (если нет, то можно и закрыть).
создал специально, чтобы никаких недоразумений и конфликтов не возникало: ТУТ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ СПОЙЛЕРЫ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ngc2685
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что ты знаешь, о ВЕЛИКИЙ?


Например, кто знает, что будет во втором сезоне "Унылого"? давайте двигайте тему!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос на засыпку - почему в конце EoE Синдзи душит Аску? О_о
этот момент я не очень осмыслил. в чем подоплека?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ngc2685
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И
ЭТО
ТЕМА ПРО СПОЙЛЕРЫ 7777778
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ngc2685
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синдзи душит "мысленную" Аску, которую сам создал снова в своём мире. Подоплёка в том, что он её любит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ngc2685
бла-бла-бла, дурочку включаем? или она заела просто?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ngc2685
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
заела

действительно так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ngc2685 писал(а):
Синдзи душит "мысленную" Аску, которую сам создал снова в своём мире. Подоплёка в том, что он её любит.

...душит, потому что он ее любит? трудно представить... или душит, потому что ОНА его НЕ ЛЮБИТ? и что значит "которую сам создал"? как было сказано, каждый сам выбирает отделиться или нет - видно она сама этого захотела - следовательно какбы от него особо ничего не завсело.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ngc2685
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет! Это тема чем-то напоминает мне тему про ЕВУ. Вот я и сказал.
А душит он её действительно, потому что ОН ЕЁ ЛЮБИТ. И не может без неё жить и поэтому она - первое, что он создал в своём новом мире. А отделились действительно все и никто не мешал и не решал. Но что делать с этим супом, _теперь_ Синдзи решает. И вот он и решает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ngc2685
у меня нет слов. я все равно не понимаю... ладно, наверное это уже вопрос восприятия, а не вопрос подоплеки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ngc2685 писал(а):
Нет! Это тема чем-то напоминает мне тему про ЕВУ. Вот я и сказал.
А душит он её действительно, потому что ОН ЕЁ ЛЮБИТ. И не может без неё жить и поэтому она - первое, что он создал в своём новом мире. А отделились действительно все и никто не мешал и не решал. Но что делать с этим супом, _теперь_ Синдзи решает. И вот он и решает...

Вот уж действительно Ева велика потому что каждый понимает ее по своему.
А теперь слушаем сюда СИНДЗИ НЕ ЛЮБИТ АСКУ!
Вернее он полюбит кого угодно кто будет относиться к нему как к человеку а не как к батарейке для Евы. РЭЙ АСКУ МИСАТО даже ГЕНДО.
Аска на берегах мертвого моря реальна а не создана Синдзи. Она отделилась вместе с ним. Синдзи не стал бы создавать Аску только для того что бы ее задушить.
А вот Аска ненавидит Синдзи потому что могла бы его полюбить - потому что она така я же как он. Синдзи это чувствует поэтому стараясь не замечать ее ненависти тянется к ней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ngc2685
Цитата:
И вот он и решает...


Задушить свою любовь, блин если бы так все делали, полюбому в реальном мире все закончилось бы на адаме и еве, или пока у адама все ребра не кончились ))))))))))

Ко всем

А тема мне кажется реально претендует перейти во чтото подобное флуду, хотя посмотрим рано ещо говорит.

Что касается спойлеров то мне надо немного покаяться, сильно я поспешил с выводами про коментарий господина Солнечного (за что очень сильно извиняюсь.) в теме Лейн, просто уж сильно он мне в глаза попал, и в этот момент я был очень рад что посмотре уже к тому моменту лейн.
Однако вынужден согласиться с мнение господина Сариони о том что в любом обсуждении спойлеров избежать не возможно иначе, при выдачи оценки аниме можно, но если идет действительно обсуждение их избежать точно не удасться, за что и извиняюсь перед ним. (Sarioni).

Вобщем отдаюсь на вашь справидливый суд, ну а что касается спойлеров думаю сросто стоит указывать что сообщения содержат данные такого характера.

С уважением.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще вопрос, который я не очень понял: концовка в SE: Lain (только не надо меня тыкать в lain.ru) - какую роль в конце сыграл отец Лэйн, он ее создатель или вапще кто?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
А я сам реально этого непонял, думаю он был какойнибудь программой, я имею ввиду оца с которым она жила в доме, хотя вобщем могу ошибаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ncux
...превратится тема в флуд или нет, это уже, имхо, от тебя зависит (т.к. есть кому флудить и некому наказывать тех, кто флудит) - так и любую тему можно в флуд превратить

ТОЖЕ с уважением.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ncux писал(а):
за что и извиняюсь перед ним.

На самом деле не за что. Ты единственный с кем можно не только поспорить но и даже переубедить. А честность в человеке лучшее качество. Многие не соглашаются только потому что хотят показаться самим себе круче что ли. Это неправильно.
Опять поперек темы написал но надеюсь мой предыдущий пост это окупит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ngc2685
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni писал(а):
СИНДЗИ НЕ ЛЮБИТ АСКУ

не ве рю. ещё раз.
Sarioni писал(а):
А вот Аска ненавидит Синдзи

бред.
Солнечный писал(а):
он ее создатель или вапще кто?

думаю, просто кукла. создатель кто-то из организации в которой работал свихнувшийся дядька.

Деловое предложение: Может кто нибудь уже напишет список того, где он хочет увидеть спойлеры. А то тема так действительно станет флудом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ngc2685 писал(а):
бред.

Да она весь мульт только об этом и твердила. Она вобще всех ненавидит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ngc2685
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni писал(а):
Она вобще всех ненавидит

Глупый ты человек. Ты смотрел вырезанные режиссёром куски из оригинала, где Аска в ванной думает о Синдзи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 02-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ngc2685 писал(а):
Глупый ты человек. Ты смотрел вырезанные режиссёром куски из оригинала, где Аска в ванной думает о Синдзи?

Чего я только не смотрел даже радиодраму слушал. В своих суждениях я в основном опираюсь на Re Take так как считаю эту мангу лучшей интерпретацией Евы. Аска свои чувства определяет как У НАС МОГЛО БЫ БЫТЬ. А НА СЛОВАХ ГОВОРИТ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ. Кстати если какой то фрагмент не вошел в аниме значит он там лишний. Во что превратился бы берсерк если бы мангака нарисовал то что придумал в начале?


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы