adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
скорость
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонили из СТК, сказали, что проблема со скоростями - их косяк, клялись, что через час будет мне счастье - всё поправят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral
прям-таки клялись?
 Наверх
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def
Ага! И рыдали от стыда в телефонную трубку. До сих пор в памяти их всхлипывания Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вчера вообще не заходило в инет !! Писал : Подключение через минипорт WAN , и все , так и было , не заходило вообще , кстати у моего друга тоже самое !! А щас славо богу , все норм ! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobernoid писал(а):
П*****Ц.Это они наверно решили нам так ответить. Если честно то так тока делают слабаки.


Скоро за нами придут. Откроют двери наши квартиры - своими ключами, поднимут нас из тёплых кроватей и увезут в вечно зелёную тундру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне звонили сказали что к вечеруSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерашнее падение инета было вызвано обрывом где-то в Бердске.Поэтому на ночь без инета остались Бердск,Искитим и далее.
Сама попала под раздачу слонов.
С утра всё нормально вроде было,а сейчас вот опять глюки с лагами пополам. Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы