adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
скорость
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 17-07    Заголовок сообщения: скорость Ответить с цитатой

Очень низкая скорость , с сегоднящнего дня !!
Стало 28.8 Кбит/с , а была всегда порядка 100 , тариф обычный ,помегабайтный , вообще не реально сидить в инете так !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мя тоже глюки какие-то последнее время... некоторые странички вообще по 2 минуты открыть не может.. потом как отпустит его и все норм... А потом как опять(!) вообще дур-дом, сегодня не мог вообще открыть страничку около 5 минут - просто тупо не грузилась (хотя другие более менее) особенно заметно когда на клуб заходиш и страничку загрузил, а последние посты с форума минут 3 не могут.. что за ерунда??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy писал(а):
Стало 28.8 Кбит/с , а была всегда порядка 100

где смотрел?
и 100 чего?в каких единицах?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
и 100 чего?в каких единицах?

Может растояние до АТС? lol lol
Не может быть скорость 28.8. Бредишь ты чувак,однозначно. Или гонишь что то...
ЗЫ:только не доказывай что я не прав.

Сорри за такой ответ,но реально когда читаю подобные темы- на ржач пробивает lol lol
ЗЫЫ: а может ты еще скажешь что у тебя винчестер на 56 килобит и оперативка емкостью 32 бита? lol lol lol
ЗЫЫЫЫ:даже помогать не буду. В поиск.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 08-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Может растояние до АТС?

Не может быть скорость 28.8. Бредишь ты чувак,однозначно. Или гонишь что то...

ЗЫ:только не доказывай что я не прав.

Я в этом не разбираюсь да и все !! Смотрел я в трее , где поднимаю соеденение , но сейчас вроде все норм !
Furios писал(а):
и 100 чего?в каких единицах?

раньше было 100Мбит/с , а вчера было: 28Кбит/с !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy писал(а):
раньше было 100Мбит/с , а вчера было: 28Кбит/с

нихерасе Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy писал(а):
Смотрел я в трее , где поднимаю соеденение

$wissboy писал(а):
раньше было 100Мбит/с

это соединение компа с сетевухой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 Мбит в сек. У тебя, $wissboy, WebStream Drive, что-ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
Теж сказали,
Музыкант писал(а):
это соединение компа с сетевухой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компа с модемом, сетевуха и так в компе зачем ее соединять lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xATM писал(а):
Компа с модемом, сетевуха и так в компе зачем ее соединять

вот вы батенька не шарите, так и нефиг ржать. И вообще данная тема уже поднималась-не мешало бы юзать поиск Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
вот вы батенька не шарите, так и нефиг ржать

Во во!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке. У меня юбилейный. С утра зашёл во внутрисеть и поставил на скачку файлы с Сибнета и Морга. Прихожу, смотрю, а они еще не скачались! Каково же было моё удивление, когда я увидел, что скорость скачки 2-х файлов по 3,7 кб/сек. Полез во внешку - скорость 6,8 кб/сек. То есть, получается, что эти идиоты из СТК уже сегодня пересадили меня с юбилейного на анлим 64, при этом, зарезав внутрисеть до скорости внешки. Звоню этим совкам (062), говорю, что о них думаю! А там какая-то туповатая тётка единственное, что смогла - записать мой логин и сказала, что сегодня многие жалуются на то же самое, что и я. Я просто ненавижу СТК, особенно, на фоне последних событий с тарифами и форумом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dima75
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral писал(а):
Я в шоке. У меня юбилейный. С утра зашёл во внутрисеть и поставил на скачку файлы с Сибнета и Морга. Прихожу, смотрю, а они еще не скачались! Каково же было моё удивление, когда я увидел, что скорость скачки 2-х файлов по 3,7 кб/сек. Полез во внешку - скорость 6,8 кб/сек. То есть, получается, что эти идиоты из СТК уже сегодня пересадили меня с юбилейного на анлим 64, при этом, зарезав внутрисеть до скорости внешки. Звоню этим совкам (062), говорю, что о них думаю! А там какая-то туповатая тётка единственное, что смогла - записать мой логин и сказала, что сегодня многие жалуются на то же самое, что и я. Я просто ненавижу СТК, особенно, на фоне последних событий с тарифами и форумом.

Таже беда сегодня и у меня на помегобайтном.
Скорость упала до скорости диал-апа. (кстати Калининский р-он)
Вчера вечером скачивал, скорости были хорошие. (в модеме всё норм, модуляцию не менял, настройки тоже.)

ЗЫ: Позвонил в тех.поддержку(062), там сказали, что у многих так сегодня случилось, проблемы на линии, будут разбираться.
Мы ждём... не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima75 писал(а):
Мы ждём...

Больше нам ничего не остаётся Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_happy_
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СТК действует БАНДА ДИВЕРСАНТОВ ! help me
Уже целый год и довольно успешно. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера упала скорость 700кб/c до 6кб/c и сейчас так же держится страница adslclub грузится по 30минут!!! Shocked В п2п скорость 2кб/с, на фтп скорость 20kbytes/s вместо 150
Тариф помегабайтный!!! : Shocked Shocked
Последний раз редактировалось: SANYA (Ср 30-01-08 : 14-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
bobernoid
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П*****Ц.Это они наверно решили нам так ответить. Если честно то так тока делают слабаки.
Это как в школе, ты победил в честном бою а потои его друшки через пару дней тебе находят. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KoshkO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. С сегодняшнего дня скорость как на 64, такое чувство что раньше времени решили включить скорость анлима, а денег все столько же берут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы хотитеSmile)) все взаимо связанноSmile))
Скрость на НТК возросла, значит гдето она должна упастьSmile)))

у меня тоже на акдем орг 22килобайта бижит ручийком
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы