adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ragnarok Online.Saulriver's Server для Веб-стримовцев
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Saulriver
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshak13
Стукни мне в асю 491972799
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saulriver
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshak13
Стукни мне в асю 491972799
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saulriver
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshak13
Стукни мне в асю 491972799
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DANG€R
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кто хочет играть в РО или уже играет обязательно отписаться тут!
http://90.189.215.186/viewtopic.php?p=7#7
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pikavel
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет тем кто меня помнит! (я Angel если не кто не помнит)
DANGER, а не с вебстрима к вам подключиться можно? с инета вас видно?
и когда тест закончить планируете? клиент у меня ракотовский с СС, пойдет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CJIaBka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем, особенно трактору... Smile Вот у меня почему-то не заходит на http://90.189.215.186/viewtopic.php?p=7#7 , поэтому отписаться не могу, что очень сильно хочу играть, а то на мотре уже сапарилсо Embarassed И клиент с п2п трактора качать запарился Smile Всю ночь.... + уже утро, через 20 минут на работу, а качается очень долго , надеюсь к приходу с работы все будет сделанно, и буду шпилить, протестим ваш сервак Smile А насчет рейтов, мб все таки 5-ку? надобы связаться с ракотом, да всем кто был причастен на СС серваке, админами и так далее, чтобы помогли в настройке сервака. И сразу заранее убедительная просьба, не повторяйте ошибки прошлых админов, такие как призы на 99 лвл , на хай профы. Просто пускай идет игра самотеком, чтобы был баланс, выбил ты карту значит молодец, если нет -> то бей пока не получишь, на х5-х6 карты выбиваются ну в промежутке от 20-180 минут, так что проще простого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
toshaa
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мысль хорошая ... можно и по играться на досуге
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pikavel писал(а):
а не с вебстрима к вам подключиться можно

Нет первое время будет только внутри сеть.....так как нам будет считаться как внешка Sad
CJIaBka писал(а):
Вот у меня почему-то не заходит на http://90.189.215.186/viewtopic.php?p=7#7

На этом адресе остался только игровой сервер, сайт сервера будет хоститься у меня Smile на счет фтп сервера я еще в раздумьях....
по сути сервак будет нормально работать уже в районе субботы, а сейчас он в режиме открытого тестирования так же как и сайт (я пока что определяюсь с CMS Smile )
адрес нового сайта : [url]90.189.161.45[/url]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-||--||--||-Последний раз редактировалось: noobas (Вт 22-01-08 : 13-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще одно но я отключаю доступ по прокси....
Если не устраивает такой вариант пишите, подумаю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиент выложен на FTP.adslclub.ru
В папке Exchange/RO_1017

Найдете вообщем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DANG€R
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pikavel
привет, я тебя помнюSmile вроде не с вебстрима можно, с электронного города народ играет, так что не знаю почему говорят, что нельзя.... но сервер не всегда включен... ракотовский клиент думаю подойдет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Saulriver
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CJIaBka
Сервер где стоит сайт просто отрублен был,сейчас можеш заходить.

С нами можно играть ЭГ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CJIaBka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят подскажите что делать с китайским языком ппц, Попа =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saulriver
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CJIaBka
Объяснил в асе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane

У тебя на скриншоте обведено +18, что это обозначает, у меня в декабрьском клиенте по моему +12

Saulriver

Цитата:
Объяснил в асе.


а почему не всем, думаю это многих интересует Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrozD
Посмотри на то место где табличка, и поймешь почему 18+ )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulriver
ага мне тоже интерестно как избавица от него )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane

Во блин, цензура что-ли Smile). Написьник типа такой Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 5 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы