adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ragnarok Online.Saulriver's Server для Веб-стримовцев
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
ZKilla
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а зачем париться со своими серваками?
Рагнарок игрушка не требующая большого объёма траффика...
Я вот после www.NixZone.com уже не могу нигде играть... столько фишек ниодна афина не даёт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа того ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZKilla

Любопытно, а что на www.NixZone.com установлено нечто иное Smile нежели Афина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Saulriver
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZKilla
Кто это сказал что на Афине нет такого?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CJIaBka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 10-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего серавк лежит, или я рано проснулся ?)) Вчера сибирь телеком вырубил телефон, спецом звонил друзьям в Диксис чтобы кинули на счет, жалко тока что сегодня пришли деньги. Вот решил поиграться а тут такая незадача Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CJIaBka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZKilla писал(а):
Народ а зачем париться со своими серваками?
Рагнарок игрушка не требующая большого объёма траффика...
Я вот после www.NixZone.com уже не могу нигде играть... столько фишек ниодна афина не даёт

А насчет этого, ну хз у меня много причин, играя на мотре, я был как мышка в клетке, там нету никого знакомых, это раз. Два инет жрет цуко Sad. Три там уже настолько все маньяге, что страшно бегать на гв =). Да и тем более на х4-5 рейтах быстро кач. да и охото новых чаров потестить, а то на мотре такого не поделаешь Smile на х1-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DANG€R
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CJIaBka
ты случайно не тот славка который на сетях в якудзе был?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
demon25210
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят скажите Де клиент скачять чтоб поиграть на етом серве кроме п2п , а лучьше сылки дайте ,
А мож скачять клиент игры с Другого сайта ? а пачь у вас есть чтоб поиграть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demon25210
Лежит на ftp.adslclub.ru/exchange/
там будет папка Smile
если надо будет то попробую перелить на 1нск (фтп)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CJIaBka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 02-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANG€R писал(а):
CJIaBka
ты случайно не тот славка который на сетях в якудзе был?

Именно тот Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DANG€R
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех)) я тож там играл может помнишь приста с ником DyRaEb4uK)))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил обидные слова

Цитата:
Хмм, ну а чтож тогда ни кто сам не сделал, пинать любите а пальцами шевелить?


и решил отомстить Smile настроил sql server для игры на локальной машине.

Версия пакетов 9
Сервер eAthena SQL
Клиент Sakray
Sakexe самый последний, патчил сам Smile
Интерфейс игры Английский
Сервер Management Panel
Web Controll Panel

Тонких настроек конфигов не выполнял, игры этой я не знаю, посему чего там править под какие нужды даже не догадываюсь Smile

Примерное потребление оперативной памяти в состоянии покоя Smile
login server - 10Mb
char server - 10Mb
map server - 210Mb
Последний раз редактировалось: DrozD (Пн 28-01-08 : 23-13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложил последние исходники стабильной версии 12136 eAthena. Компилировать можно как под Виндой так и под Линуксом.

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=145112
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Saulriver
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста,все кто играет на нашем сервере.Пожалуйста зайдите в игру в центр Пронтеры,в 21:00 (По Новосибирску),в Четверг.Буду ждать всех.


P.S. Zidane, ты знал что папку exchange чистят,спустя несколько часов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulriver
Неа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crunk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышал нужен новый клиент у мя есть ,но он не совсем новый декабрьский, но клиент чистенький без багов! писаните тут я дам если такой нада


З.Ы. качать с п2п или с фтф - геморой лучше встретиться и передать в руки клиент кто может с удовольствием к таму приеду

З.З.Ы http://90.189.215.186 незаходит ваще никак
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crunk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админ пропиши плиз какой эксп/джоб/рейт на серваке?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zigfrid
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите а у кого в p2p можно клиент скачать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
щегол
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 05-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зерегьте меняSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шозосервак?Пачиму ни знайу?
Он ещё существует?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 6 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы