adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ВАШ ВОЗРАСТ
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?
10-15
10%
 10%  [ 13 ]
16-20
52%
 52%  [ 63 ]
21-25
19%
 19%  [ 23 ]
26-30
7%
 7%  [ 9 ]
31-35
7%
 7%  [ 9 ]
36-40
0%
 0%  [ 1 ]
40-50
0%
 0%  [ 1 ]
50-100
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 121

Автор Сообщение
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
бары были убраны только под угрозой бана (кстати, скорее надуманной, чем реальной, я бы сказал).

Yes +1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Бессмысленный топик абсолютно. Возраст и так указан, это только комплексующие по этому поводу люди его изменяют или не пишут вообще.
Юзербары из внешки нужно убирать!

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне 17. lol
прикиньте,а вы не знали наверно
Цитата:
Бессмысленный топик абсолютно. Возраст и так указан, это только комплексующие по этому поводу люди его изменяют или не пишут вообще.
Юзербары из внешки нужно убирать!

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин,а я отключил юзеры и так прям голо и безцветно стало ((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 02-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
блин,а я отключил юзеры и так прям голо и безцветно стало ((((

ага, форум по-другому смотрится offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Temoxa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 04-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, че ссориться, кому тема мешает, пусть не смотрит! Че другим настроение портить? Полезная тема, я теперь хоть узнал, что большинство мои ровестники Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Возраст: 18
:sarcastic:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Возраст: 14
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 лет!
Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Гвоздь
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что могу сказать? 23 мне Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
offtop
исправь аватарку - не "вЕременно", а временно lol и после "недоступен" запятую поставь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
после "недоступен" запятую поставь

Лучше точку и новое предложение начать. Извиняюсь за offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне через месяц будет 18...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007
offtop
и в том, и в другом случае будет верно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Annet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
D@NIL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я забыл, скока мне Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 05-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinanarsh
уже давно известно, что средний возраст в наших интернетах 12-16 лет, просто эти самые лица которым 12-16 лет часто пишут (особенно во всяческих голосованиях), что им 18-22.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 06-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinanarsh писал(а):
Я из правительства!

а я из Гондураса. А гондурас больше правительства, следовательно, главнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 07-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
уже давно известно, что средний возраст в наших интернетах 12-16 лет

ОМГ? А тебе сколько? 12 или 16? Taunt

Не думаю, что наш форум страдает этим. Основная масса на виду друг друга ведь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы