adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ВАШ ВОЗРАСТ
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?
10-15
10%
 10%  [ 13 ]
16-20
52%
 52%  [ 63 ]
21-25
19%
 19%  [ 23 ]
26-30
7%
 7%  [ 9 ]
31-35
7%
 7%  [ 9 ]
36-40
0%
 0%  [ 1 ]
40-50
0%
 0%  [ 1 ]
50-100
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 121

Автор Сообщение
Sinanarsh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 00-07    Заголовок сообщения: ВАШ ВОЗРАСТ Ответить с цитатой

Изучаем аудиторию вебстрима. Какой средний возраст?Последний раз редактировалось: Sinanarsh (Пт 18-01-08 : 13-27), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
Возраст: 17

Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17!! Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinanarsh
Бессмысленный топик абсолютно. Возраст и так указан, это только комплексующие по этому поводу люди его изменяют или не пишут вообще.
Юзербары из внешки нужно убирать!
Последний раз редактировалось: EnZo (Пт 18-01-08 : 00-37), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Бессмысленный топик абсолютно. Возраст и так указан, это только комплексующие по этому поводу люди его измкняют или не пишут вообще.

plus plus plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bagira
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня возраст указан 22 Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проголосовал за последнее Very Happy .

Я вот только не понял зачем вообще такой вариант было ставить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хитрый
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31,а чо толку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sinanarsh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Бессмысленный топик абсолютно

Умник, я же не буду лазить по всему форуму и записывать возраст каждого и потом сидеть вычислять среднее! Кому надо - сам ответит на мой вопрос. Мне нужен ваш возраст! Юзербары не уберу!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinanarsh писал(а):
Юзербары не уберу!!!

Мда.......каждому чтоли обьяснять что и как...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не написан возраст, просто лень профиль составлять, 27 лет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinanarsh
Ну а мне с моим возрастом за что голосовать?
ЗЫ: Тебя забанят, если юзербары из внешки не уберешь, так что лучше подчиниться.
ЗЗЫ:
Sinanarsh писал(а):
Мне нужен ваш возраст!

Ты из правительства чтоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sinanarsh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни хрена, не уберу! Я из правительства!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 16-20 голосовал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sinanarsh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman писал(а):
Тебя забанят, если юзербары из внешки не уберешь, так что лучше подчиниться

А как убрать из внешки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinanarsh
Сохраняешь картинку на компе, потом заходишь http://www.adslclub.ru/upload/ и полученый адрес уже вставляешь в поле с юзербаром
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinanarsh писал(а):
Ни хрена, не уберу!

Когда уже за это банить начнут?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sinanarsh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
Сэнкью!
EnZo
А вот и ни хрена не забанят! Нету их больше во внешке!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinanarsh
Зачем первый пост изменил - ты тему опроса хочешь поменять что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinanarsh писал(а):
А вот и ни хрена не забанят! Нету их больше во внешке!

Банить не за то, что бары во внешке были, а за отношение. Ибо бары были убраны только под угрозой бана (кстати, скорее надуманной, чем реальной, я бы сказал).

А тему - в мусорный контейнер. Я и не голосовал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы