adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Opera - экономим до 60% трафика на рекламе
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИЭКОНОМИЯ ТРАФИКА
Автор Сообщение
fagot26
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer
Я присодиняюсь к DroH ,
есть ли аналог под IE 6?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fagot26 не интересовался никогда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Санька
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
Блин. и правда работает!!! респектище создателю этой какашки!
ЗЫ: ради этой фичи с лиса на оперу перешол


Сайт, тут же написан на первой странице способ приучить лиса к тому же...я вот лично оперу не люблю, а файрфокс натравил на баннеры...только вот там не написано, что файлик надо подредактировать перед импортом в Adblock Plus: для этого надо сделать сначала экспорт в txt файл имеющихся в нем фильтров, скопировать первую его строку и вставить вместо той лабуды, которая перед списком адресов идет, тогда фильтры импортируются тока так, а иначе ошибку выдает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все пашет респект plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mixnsk
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин так не охото с лиса уходить! Не я даже из-за этого не поменяю лису

на оперу не нравится она мне
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID
Frei
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Я туда еще добавил
http://r.mail.ru/* - это мейловская реклама.

гы а у меня пока я не удалил http://r.mail.ru/* некоторые сервисы на маил не раболтали....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Санька
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-02-07 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писал(а):
Блин так не охото с лиса уходить! Не я даже из-за этого не поменяю лису

на оперу не нравится она мне


...ещё один...ребята, вам влом почитать всю тему? тут описаны способы как для оперы, так и ДЛЯ ЛИСА!!!
Mixnsk, читай сначала вторую страницу, а потом мой предыдущий пост, у меня в лисе все работает!!! как в весии 1.5.0.2, так и в 2.0.0.1...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buttman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я буду выглядеть глупо но подскажите где в Винодсе именно включить режим просматривания невидимых папок?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aikon6
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buttman
Меню "Пуск"/Панель управления/Свойства папки/Закладка "Вид/поставить отметку против "показывать скрытые файлы и папки"/нажать "Применить"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блин так не охото с лиса уходить! Не я даже из-за этого не поменяю лису

на оперу не нравится она мне

topic5238
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ring
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санька писал(а):


скопировать первую его строку и вставить вместо той лабуды, которая перед списком адресов идет, тогда фильтры импортируются тока так, а иначе ошибку выдает.


Что то не хочет работать...первая строка "Opera Preferences version 2.1" так? Для firefox оставлять эту строку? А что подразумевается под "лабудой"? Можно плиз поподробнее...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer
Respect Respect Respect
Я так давно ето искал......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Pedantisch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда эту ссылку-то пихать? Про мэйловскую рекламу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frei
Есть такая херня - новости вроде бы не пашут. Связано с тем, что для перехода на страницу с новостью, сначала открывается редирект как раз с запрещенной фигней.
Но я решил для себя - что их огроменная реклама мне точно не нужна =)
Pedantisch
Открой файл этот и посмотри как там написано - вот в конец такой же строкой и допиши.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто там спрашивал про ИЕ 6 или 7.
www.ie7pro.com
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Pedantisch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Richard Ferlow[/b
Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Pedantisch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В качестве примера экононмии трафика привожу средние данные по главой странице НГС

с банерами и картинками имеет размер примерно 400кб
с картинками без банеров - 66кб
без картинок и банеров - 60кб

Извините, за дурацкий вопрос, но как посмотреть "ВЕС" странички?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pedantisch
1) можно ее сохранить в mht и посмотреть размер файла
2) у оперы можно покапаться в настроке панели инструментов и вытащить на панель индикатор расзмера загруженных на странице данных
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Pedantisch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer

1) mht что за формат?
2) в опере нашел данные. Есть размер главной страницы и размер встроенных элементов. Которпый из них актуальный?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer
только ради этого перешел на оперу Smile
тебе Respect ,продолжай в томже духе Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИЭКОНОМИЯ ТРАФИКА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы