adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Opera - экономим до 60% трафика на рекламе
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИЭКОНОМИЯ ТРАФИКА
Автор Сообщение
dark-and-evil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и кстати совсем не обязательно пользоваться оперой, мне например нравится файрфокс 2,0... под ним убрать рекламу можно так:
скачиваем с офф. сайта http://ru.www.mozilla.com/ru/firefox/central/ плагин Adblock Plus, устанавливаем его, затем скачиваем выложенный weer'ом urlfilter.zip, распаковываем его и делаем "импорт фильтров" в настройках Adblock Plus = все, рекламы нет!
ну или как предложил AKI, использовать любую баннерорезку, импортировать в нее список фильтров = эффект тот же... Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё работает вроде. Спасиб! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А обязательно иметь Оперу версии 8 и выше? У меня стоит 7.54 и менять я ее не хочу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего не обязательно, мало кто тебе ответит
сам посмотри структуру файла у тебя и тут

но вресии выпускают не для того чтобы в них картинку поменять Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
У меня стоит 7.54 и менять я ее не хочу

А придётся, как показала практика. Либо отказаться от фильтрации Оперой и поставить нечто типа AdMuncher.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AdMuncher обладает одной нехорошей способностью - он увеличевает объем потребляемого трафика, так как не поддерживает компрессию сраниц (gzip)
к тому же он вставляет во внутрь каждой страницы свой скрипт. и это мешает работе сторонних программ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
madmax72
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше все работало как надо (была винда с одним пользователем) - переставил винду на XP SP2 с несколькими поользователями - нету каталогов в пользовательских папках - даже с включенной опцией показа скрытых директорий - и в паке установленной Оперы тож нету папки Profile - создал такую, поместил туда urlfilter - она его не видит - что делать - Опера 9.02.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищи в папке All Users Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
madmax72
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redark, ессно - смотрел - нету... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax72 а отключал невидимость скрытых папок и в ApplicationData не смотрел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax72
1) у тебя не отображаются скрытые файлы
2) ты ни разу не запустил оперу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
madmax72
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все скрытые файлы отображал и оперу под всеми пользователями позапускал - ни под одним нету Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DroH
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ли аналог под IE 6?
Знает кто-нить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DroH
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ли аналог под IE 6?
Знает кто-нить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 09-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Opera_AC-3.3.5

Киньте ссылку на эту тему! Плз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

загрузил обновленнную версию фильтра
ищите на старом месте (первый пост)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. и правда работает!!! респектище создателю этой какашки!
ЗЫ: ради этой фичи с лиса на оперу перешол
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Роман Махрачёв
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня что та не работает зделал всё по инструкции!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я туда еще добавил
http://r.mail.ru/* - это мейловская реклама.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LY
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dark-and-evil
dark-and-evil
а меня не получается-пишет нет фильтров
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИЭКОНОМИЯ ТРАФИКА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы