adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лада Калина
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ark

"соглашусь с предыдущим оратором".. лично я больше верю отзывам на дроме!!

например
Последний раз редактировалось: konstruktor (Пт 18-01-08 : 21-36), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Fahrenheit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
вертел я на бую тырчиться в пробках зимой

Ну хорошо тебе если по работе не приходится мотаться по городу, а только утром и вечером на метро домой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor писал(а):
таз...это как минимум секс игрушка для садомазохистов

из этого следует, что ты, обладая шахидом и восьмеркой, был садомазохистом и машины использовал как секс игрушки? Taunt
И много вас таких? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR

неа.. машинки эти "имел" батя.. ибо я в те года.. был молод и право голоса не имел..

счаз когда встал вопрос о покупке СВОЕЙ машины.. выбор был очевиден в пользу Японского автопрома...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
ну просто для первой машины, отечественный автопром подойдет как ничто лучше! И нежалко особо, и запчасти недорогие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR

если чел технически грамотен и есть две руки из плечь (а не из другого места) та да... иначе.. тупа выкидывать денги на СТО Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
из этого следует, что ты, обладая шахидом и восьмеркой, был садомазохистом и машины использовал как секс игрушки?

Моя первая машина была восьмерка 1996 г.в., брал ее из за того что небыло денег на хорошую машину, а во вторых чтобы не жалко было ее убить и потратить денег на дешевые жапчасти т.к. я только учился ездить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы