adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лада Калина
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fahrenheit
патриотизм тут не при чем Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
[А за 10 я бы чуть-чуть добавил и взял Приору ))))))


Andron_ писал(а):

патриотизм тут не при чем Wink


прально... эт диагноз lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
Приветсвую людей знающих толк в машинах Yes Respect
Andron_ писал(а):
Да и вообще, хороший японец явно больше 10 стоит.

А что ты скажешь про тойоту Кроун 1995г. Она стоит 220000, мне так для себя послушать что ты скажешь.
konstruktor Поймет про что Я bye
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)

продукцию автоТАЗа у меня язык не повернётся назвать - автомобилем...

это как минимум секс игрушка для садомазохистов lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor писал(а):
продукци автоТАЗа у меня язык не повернётся назвать - автомобилем

тазик с болтами на колесах
Maxim(West) писал(а):
Кроун 1995г. Она стоит 220000

ну ты загнул,мож кто то продает за такие деньги но не продаст(если только очень повезет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor писал(а):
это секс игрушка для садомазохистов

Ана самая lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregaksm писал(а):
ну ты загнул,мож кто то продает за такие деньги но не продаст(если только очень повезет

нет я говорю про то что это цена максимальная щас стоит на бозаре.
Но Кроун это действительно автомобиль (Он тяжелый, рамный, большой, движка милионник, на амортизатарах, и вообще едет по дороге как утюг, а главное все запчасти очень дешевые.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West) писал(а):
А что ты скажешь про тойоту Кроун 1995г. Она стоит 220000, мне так для себя послушать что ты скажешь.

баржа как баржа. Чего ты еще хочешь услышать? или предлагаешь диагностику телепатически провести?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Fahrenheit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor писал(а):
продукцию автоТАЗа... это как минимум секс игрушка для садомазохистов

Respect я такого же мнения на данный момент
А если честно, если бы российские авто (не имею ввиду иномарки произведённые в России) по своим экстерьерным, интерьерным показателям, а также по качеству сборки соответствовали общемировым стандартам я бы на них с удовольствием ездил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
я знаю у меня был кроун 93г.в хотел продать за 150т.р постоял на барахолке пару месяцев в итоге продал за 123т.р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fahrenheit писал(а):
А если честно, если бы российские авто (не имею ввиду иномарки произведённые в России) по своим экстерьерным, интерьерным показателям, а также по качеству сборки соответствовали общемировым стандартам я бы на них с удовольствием ездил

если бы они стоили разумно,а то фиаты разработки 60годов впаривают людям за 150т.р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аndron, вы имеете право на собственный взгляд на автомобили. Но страшно далеки эти взгляды от реалий! Суровая правда жизни расставит все на свои места.
А касательно Crown 95, вы управляли этим автомобилем? Или только Витцем на мясорубках? Вообще отстаивая определенную точку зрения, какими автомбилями вы владели и управляли разумный срок, чтобы сравнивать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничо так опус.... в тему фантастического качества и надежности японских авто... http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?t=7823
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш предыдущий пост можно понимать, что свой взгляд на жизнь вы выработали изучая форумы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fahrenheit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregaksm писал(а):
если бы они стоили разумно

Ну да, это тоже не маловажный фактор
ark писал(а):
свой взгляд на жизнь вы выработали изучая форумы?

По-моему в точку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_

не стебайся!! вот:
Цитата:
Купил Пастфайндер в марте 2006 года. На сегодняшний день пробег 7000 км. В целом доволен, но очевидно что отличную машину портит испанская сборка.

человек сам осознал свою ошибку!!!

мой красаВИЦ собран в покемонии 11.2000г. в нём всё работает!!! ВСЁ!! и нечего не меняно.. я тока масло заменил на зимнее и всё!! -30 заводится..лягко..

З.Ы. и возьми для сравнения любой автоТАЗ 7 летний!! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ark
на Кроуне не ездил, на Марке турбовом ездил...
а вообще, от того, что я бы имел на Кроуна, у меня на него мнение бы поменялось? Если мне _в_принципе_ не нужна такая баржа.

Сейчас у меня ВАЗ 21053. Но езжу я на ней раз в неделю, ибо вертел я на бую тырчиться в пробках зимой, да со всеми прогревами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron
Вас понял.


Статья по ссылке, обычная заказная антиреклама.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor писал(а):
не стебайся!! вот:...

ухахахаааа... а ЛэндКрузеры, о которых идет речь в теме какой сборки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы