adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Scorpions в Новосибирске!
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, концерт классный был !!! Скорпы молодцы. Организаторов правда убить мало Ап стену друже! Час на холоде народ продержали - трындец. Сетку заградительную не убрали, хотя обещали между прочим... как так можно. Конкурс этот зачем-то влепили - девченок жалко было, они старались, а толпа их опускала.

energy писал(а):
Ждем ссылок на медиа контент от тех кто с танцпола снимал!

Да интересно было бы....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpions 10 баллов
Организаторам жирная 2
VIP зона вообще смотрелась как чирей на одном месте.
Сам концерт слов нет. Превосходно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
VIP зона вообще смотрелась как чирей на одном месте.

Мягко сказано!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц...я уже второй день не могу отойти от впечатлений и осознания того что я увидел и услышал живую легенду!! Как вспомнишь как весь зал пел хором Винд Оф Чейндж и Сенд Ми Эн Энджел так слезы на глаза наворачиваются...Я счастлив что попал туда!
И несмотря на все плохие слова в их адрес,типа скорпы уже не актуальны,что им пора в тираж.. Скорпионс-лучшие!!
Последний раз редактировалось: Даймон (Чт 1-01-15 : 19-10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
скорпы уже не актуальны,что им пора в тираж...

Сегодня правят фабрики, биланы и дома-2. Мне вот только непонятно, как люди приходят к тому, что им начинают нравиться вышеупомянутые вещи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Сегодня правят фабрики, биланы и дома-2

Я бы не сказал что правят, Всегда будет править старый добрый хард. Это еще раз доказал переполненный стадион. Посмотрим что будет на Диппах осенью. Дай бог что бы они приехали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Посмотрим что будет на Диппах осенью. Дай бог что бы они приехали

Я бы издалека глянул, пожалуй, на Мейденов и на "Половых извращенцев". Embarassed Только Извращенцы к нам навряд ли поедут, да и таких концертов они уже не устраивают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
издалека глянул, пожалуй, на Мейденов

Издалека? Шутишь?
Хотя возможность есть.
Цитата:
Свершилось! После долгих 15 лет ожиданий российские фаны Iron Maiden наконец-то получили подарок от любимой группы в виде единственного концерта, который пройдет 19 августа этого года в СК "Олимпийский" в Москве.

В 1993 году Iron Maiden завершили Real Live Tour концертами в Олимпийском, 15 лет спустя история повторяется. 19 августа 2008 года Iron Maiden завершат мировое турне выступлением на той же самой площадке. Как утверждается в официальном пресс-релизе на ironmaiden.com, после концерта ожидается "активное употребление водки".

Можно лишь поздравить всех российских поклонников группы с этим событием и рекомендовать заранее купить билеты, которые должны появиться в продаже уже сегодня, в частности, в интернет-магазинах.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Хотя возможность есть.

Неее, я, всё-таки, не такой фан, чтобы гонять за тридевять земель ради концерта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
чтобы гонять за тридевять земель ради концерта.

А я бы съездил. ( хотя тоже не причисляю себя к помешанным фанам). Но все упирается в финансовую сторону
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-15 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, дубль 2
Вчера ехал по Большевичке и краем глаза захватил плакат со словами Скорпионс и "какого то числа" в мае.
В курсе кто нибудь?Smile На официальном сайте глухо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-15 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно они в живую поют или под фанеру. Во времена ссср ходил на все концерты тогдашней эстрады кто приезжал к нам. Блин сейчас билеты кусаются очень ценой. Но живая музыка класс. Атмосфера. Эх одни воспоминания.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-15 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Интересно они в живую поют или под фанеру.

Даже самые говнарьские и криворукие рок-группы не играют/поют под фанеру. И уж тем более таким незачем заниматься группам, вроде Скорпионс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-15 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
Даймон писал(а):
С новым годом всехSmile

И немноо не в тему:вчера ехал по Большевичке и краем глаза захватил плакат со словами Скорпионс и "какого то числа" в мае.
В курсе кто нибудь? Ищи выше На официальном сайте глухо...


Всех с Наступившим!

про концерт
http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=50640
самой интересно. вроде уже билеты в продаже должны быть

по ссылке 1800р самый дешёвый. блин 10 кг яблок ребенку. нет не пойду жаба душит на ютубе посмотрю на сд послухаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы