adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Scorpions в Новосибирске!
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем! Yahoooo!
Кто первый узнает когда билеты будут, пишем сюда!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostyan-666
Хочешь съездить? Я много раз порывался на Сибирь, но как подумаешь как назад на Первомайку добираться, аж жуть. Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter, а ты с первомайки? Мечтаю на них побывать, 1209 прям до Сибири идет))) Или ехать не одному и на такси скинуться)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostyan-666 писал(а):
1209 прям до Сибири идет

Это по Бердскому, а мне
Ed Hunter писал(а):
Откуда: Мордовская АССР

Very Happy Знаешь где это?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter, мне на Звездную Very Happy
Мордовская АССР... теперь буду озадачен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostyan-666
Да я так и понял.
Kostyan-666 писал(а):
Мордовская АССР

Инская. Мне только с пересадкой.
Кстати раньше такого автобуса не было. Сейчас попроще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter, теперь все будут знать разгадку твоей тайны Very Happy
Тебе можно до разъезда, а там поймать машину, да и сомневаюсь, что они до поздна держать будут. Ты видал, я рип нового ДВД нашел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!! Ну что вы в самом деле!!! До первомайки от города рукой подать!!Поймал тачку и доехал если уж на то пошло...30 минут и ты на месте!

Вон прошлым летом на концерт Металлики в Москве люди даже из Владика ехали!!! Один даже тачку продал,чтобы попасть на этот концерт!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Infinite
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 03-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон Подскажи Где и Когда!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
16.04.2008 - Новосибирск - Дворец спорта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифига!!!! 16 апреля.. надо копить деньги... однозначно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пайду, всем правдами и неправдами билет достать надо. А вот насчёт ДП точно мечты.....хотя в прошлый приезд у меня друг попал на них.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного оффтопа.
Не перестаю удивляться. Откуда у молодого поколения (16-20 лет) любовь к классике. Хотя это просто замечательно. plus plus plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter
нууууу.....Хард Рок - наше всё... да и современные направления рока не впечатляют...опопсело всё..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker писал(а):
опопсело всё..

Золотые слова.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker писал(а):
да и современные направления рока не впечатляют...

слушай Death...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
слушай Death...


да я много чё слыхал, нравиться мало.

Да и вапще небудем тут щас поднимать эту тему, а то перерастёт в банальный спор. как говориться о вкусах не спорят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker
да а я чо? я ничо...просто нельзя ведь все время жить прошлым, классику нужно любить и уважать, но и в новых течениях нужно искать что-то положительное...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Откуда у молодого поколения (16-20 лет) любовь к классике.

Ну тут такое дело...вырос я на этой классике.БЫл у меня в детстве, еще до засилия CD такой старый советский магнитафон. Нота и весь шкаф был забит бабинами к нему-вот так я на классике и выросSmile
Luke_Skywalker писал(а):
А вот насчёт ДП точно мечты....

Эх..я тоже тогда попал-прям таки релакс был
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Санька
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Немного оффтопа.
Не перестаю удивляться. Откуда у молодого поколения (16-20 лет) любовь к классике. Хотя это просто замечательно. plus plus plus

а это потому что голова не у всех гумном забита и порядочное количество молодежи в правильную сторону думают plus

З.Ы. С удовольствием бы на Скорпов сходил. в прошлый раз не попал, но там охрана, говорят, по стольнику пропускала, как в прочем и на многие другие концерты обычно пропускает. Копилка! Гитарист
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы