adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Можно ли за 4500р приобрести новую электруху?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, только иногда следует прислушиваться к мнениям знающих людей, чтобы потом было не обидно за бесцельно потраченные деньги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max писал(а):
ну да, только иногда следует прислушиваться к мнениям знающих людей, чтобы потом было не обидно за бесцельно потраченные деньги.


Т.е. ты считаешь себя знающим человеком?Который знает всё о гитарах? Shocked

Да проблема то всего была в одном вопросе....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
я себя таким не считаю, но очень много общаюсь с теми людьми, которые таковыми являются
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну по крайней мере естестно не все, но чуть чуть немного о "гитарах за 3к" уже познал.

да и зачем спрашивать у народа если пох на его мнение?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт

Я тоже общаюсь с такими...но они щас временно не доступны.

Mad Max

Мне не "пох" на мнение народа, я спросил вы мне и написали.
Я из этого сделал выводы lol
Но б\у я брать не буду...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Ну ты изложи окончательную позицию и план действий....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Maximum писал(а):
надо за 3000

Maximum писал(а):
варианты типа: подкопи не предлагать

Maximum писал(а):
уже не 3к, а 4500 рублей

сам подкопил lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в догонку можно ли сейчас за 7000р купить норм электруху или подождать до сентября и купить за 18000р что нибуть действительно хорошее.И ещё пожскажите гитару какой фирмы брать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше подождать имхо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какую брать зависит исключительно от твоих муз. предпочтений
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эй парни ему бесполезно чё либо втюхивать, не парьтесь он останется исключительно при своём мнении!...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che
Ты зто про меня или про максимума?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenny LIVES
Я б посоветовал ждать 18к, купить инструмент до 10-12к, комб до 3-4к, а на остальное всякого сопутствующего (чехол, ремень, струн пару комплектов хороших, пару (ну или сколько-нибудь, на какие денег хватит) педалей каких-нить...)
Фирмы советовать не буду. Да в начале это и не так важно, главное чтоб деревяшка качественная была, а взять можно что угодно.
Вкусы и предпочтения появятся позже Ищи выше
Ну а вобще я не знаю что тебе конкретно посоветовать. Я не знаю что ты хочешь.
Если сильно горит - можно и в 7к уложиться, но это если уж совсем свербит...
-----------------------------------------------
Я в своё время уложился в 4,5к, правда без комба... (уж ссильно хотелось электруху Smile )
Первое время мучался с компом и ЭСКО-100 советским (ЭСтрадный КОмплекс 100Вт), благо колонки есть... Wink
Примочки сам собирал, комб появился совсем недавно.
-----------------------------------------------
Но чтоб такие тяготы и лишения терпеть, нужно иметь неимоверное желание и не иметь никакого терпения))) Horoshiy
Так что решай сам.

З.Ы.
Вот с чего я начинал:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.З.Ы.
Под колонками Л.Н.Толстой - Война и Мир!!! Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне не к спеху в принципе.
hl2user писал(а):
Под колонками Л.Н.Толстой - Война и Мир!!!

1 почему 2 тома только
2 зачем закладки
СПС за совет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenny LIVES писал(а):
почему 2 тома только

В каждой книжке по 2 тома.
Закладки - ни наю, ужо было)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dead_man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интересно, могу свою продать за 4500-5000. Ямаха 121 ЕРГ всего год. брал за семь

тел для связи 8-923-136-98-80 Юрий
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IGOS
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где мона на электро пойти заниматься? (1 год на класической 6 струнной учился)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_man
Я уже давно купил себе гитару.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы