adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Можно ли за 4500р приобрести новую электруху?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Можно ли за 4500р приобрести новую электруху? Ответить с цитатой

Я конечно понимаю что за такие деньги сложно что-то хорошее купить, но всё же. Я вот подумываю о самике...

п.с. варианты типа: подкопи Cry не предлагать No Very Happy
Последний раз редактировалось: Maximum (Чт 31-01-08 : 16-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 3 новую.... хм... возьми, и молись... тем более самик
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё прям нет вариантов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я не знаю. просто я как то раз зашёл в мирмузыки, и увидел там алину про за 8к.... очень расстроился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 3 к или фанера или б.у.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max
Не б/у я брать не буду.

Я вот и говорю что за 3 тыс руб можно самик взять, меня его качество интересует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем тебя не устраивает б.у.?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Можно. МузТорг - не помню точно, по-моему были по 3, но в Asia Music и Music Land'e точно по трешке есть. Правда китай китаем. Ты её уже через два месяца на дрова разделаешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max
ну б/у это уже не то...я думаю ты понимаешь...

emppu2007
А какие ты посоветуешь гитары? Мошт что получше есть чем самик за 3000 р?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что не то? я сам когда то брал недешевую б.у. гитару, и ничуть не разочаровался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
знаешь. у меня есть знакомый... достаточно именитый гитарист в городе.... так вот и он, и многие ругие утверждают что вторичный рынок- это как раз то, что нужно для покупки гитары....
ибо если ты купишь новую за 3к, то непонятно как она себя поведет.... её могут сделать из сырова дерева, и гриф искривится, и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Парень, ответь на пару вопросов - у тебя такое пылкое желание купить электруху, но только три тысячи рублей? Ты берешь для себя? Это твоя первая электруха(ты начинающий)?
...И все-таки, как сам факт - не понимаю! За три - ТОЛЬКО дрова можно купить. Больше ничего! (ИМХО, конечно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max
по-моему всё таки новая лучше

Сайт
уже не 3к, а 4500 рублей Very Happy .Так что я думаю что за такие деньги новую можно взять.

emppu2007
Электруха первая, но не первая гитара, и я очень даже не начинающий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum, не понимаю чем тебе новая лучше. Сам хотел купить, сходил с знакомым поговорил и понял, что за эти деньги лучше б/у чем Китайская фанера.


P.S. Осенью в армию, после на работу устроюсь и куплю себе что-нибудь и скорее всего б/у, но уже за большие деньги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
В Мире Музыки я (а чуть раньше и мой одноклассник) купил Stagg Stratocaster S300 за 3 с лишним тыщи. Оба инструмента (у нас модели одинаковые) ведут себя отлично. Никакого "сырого" дерева, хороший звук ( Maximum его слышал, я присылал сэмплы ).
Конечно гитарки не конфетки, но и не к*кашки Smile
Для начинающих - самое то.
----------------------------------------

----------------------------------------

----------------------------------------
А за 4500 можно дажн повыбирать немного Yes
Есть в ММ, кажется за 4к, парочка инструментов с рожей "Че" на деке)
----------------------------------------

----------------------------------------

ИМХО - чтобы попробовать и начать, можно купить подешевше для обучения. Потом, если заинтересует, можно и покочевряжиться с выбором...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обьясните мне ктонибудь чем новая гитара лучше юзаной?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max, теперь и мне интересно аргументы услышать))) Хоть и с электрухами не знаком, но думаю новая только для понта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новая гитара за 4к НЕ ЛУЧШЕ юзаной. а даже хуже. аргументы читайте выше
я думаю, спор сдесь не уместен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт, Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max
Сайт
Kostyan-666

Всё короче забили, я останусь при своём мнение,а вы при своём.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы