adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Снова сессия
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
иногда и бывает. я один раз зачёт грамотно получил: идё зачёт по экологии а я весь семестр х..й пинал не сдавал короче просто так вывозил. но есть одго но я играю в КВН а это преподам нравится. кстати в день зачёта была новогодняя дискотека а её вёл. подхожу к преподше и говорю типа так и так новогодняя дискотека нодо вести СЕМЬЯ ДЕТИ ДОМА и ложу зачётку она не думая ставит 4 и я чистой совестью ухожу. ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISE90 писал(а):
играю в КВН а это преподам нравится

Shocked Shocked Shocked во дурак-то я... надо пойти записаться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати это не так и легко!!! кто знает понимает меня Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 02-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISE90 писал(а):
кстати это не так и легко!!! кто знает понимает меня

Да норм... главное оказатся в нужное время в нужном месте и знать нужных людей Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 02-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласись если человек ни чё не может а его пустили на сцену а он стоит на месте топчится руками машет сразу будет видно что он лапух!!!! minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 02-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISE90
ну это от человека само собой зависит.. я то не
ISE90 писал(а):
на месте топчится руками машет сразу будет видно что он лапух!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 02-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учились бы лучше, чем бомбы со шпорами писать. Вся страна и так в опе, нормальных специалистов не хватает практически везде, а все потому что система образования прогнила как и все остальное.
Мне, чем бомбить 500-700 страниц учебника (в районе 100 вопросов на каждый экзамен), проще все это выучить + знания в голове останутся какие-никакие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 02-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
EnZo писал(а):
Учились бы лучше, чем бомбы со шпорами писать

можно подумать ты их не пишешь или не писал..
EnZo писал(а):
Вся страна и так в опе, нормальных специалистов не хватает практически везде, а все потому что система образования прогнила как и все остальное.

при чем тут шпоры и система образования? Это к преподам вопросы, которые "не видят списывания"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 03-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
можно подумать ты их не пишешь или не писал..

EnZo писал(а):
Мне, чем бомбить 500-700 страниц учебника (в районе 100 вопросов на каждый экзамен), проще все это выучить + знания в голове останутся какие-никакие.

Списывал 2 экзамена : 1-ый - физика (джинс-минута рулит), которая мне вообще не нужна, 2-й - Радиобиология, препод понимал, что этот предмет нам нахрен не нужен никаким местом, разрешал пользоваться лекциями, в которых было от силы половина ответов. Спрашивал жестко, не готовясь не ответишь.
Александр1990 писал(а):
при чем тут шпоры и система образования? Это к преподам вопросы, которые "не видят списывания"

Уже немаленький, за свои поступки самому пора отвечать. Нечего спирать на преподов, с себя начинать надо.
Бесит то, что в нашей стране списывать, не ходить на пары, нае...ть преподов считается круто. А учится нормально, а не пиво жрать с телками вместо лекций, это не айс. А в тех же штатах, например, если ты плохо учишься - ты лузер. Будешь списывать на экзамене, тебя сдаст твой сосед не моргнув глазом, и тебе хана, а он будет герой.
Не говорю, что это правильно, в их системе образования тоже есть косяки, но тем не менее, они живут лучше, чем мы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lol_ka
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 03-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет европейской системы образования скажу, что у них выходят узкие специалисты, а у нас не там не сям получаются. как можно профилирующий предмет в техническом вузе поставить 2лекции + 1практика в 2 недели (и еще убрать курсовую работу, которая раньше была), а философию 2лекции + 3практики и спрашивают там как с гуманитариев.
у нас урезат часы и отводят их на самостаятельное изучение (неужели они надеятся на то что мы будим сидеть и учить сами). убрали военную кафедру,тк в геодезии есть военная направленность, там изучали очень много по именно военным геодезическим приборам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
lol_ka
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 03-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):


при чем тут шпоры и система образования? Это к преподам вопросы, которые "не видят списывания"

ха насмешил не видят списавания лол ты, они все видят но дают списать.
не попадал ты на тех кто не дает списывать. только руку в картан и сразу за дверь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 04-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol_ka писал(а):


не попадал ты на тех кто не дает списывать. только руку в картан и сразу за дверь.

Попадал... и выгоняли... но все равно списывал потом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lol_ka
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 04-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
lol_ka писал(а):


не попадал ты на тех кто не дает списывать. только руку в картан и сразу за дверь.

Попадал... и выгоняли... но все равно списывал потом

а куда им деваться дают списывать, больно им надо с табой сидеть на перездачах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 04-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol_ka писал(а):
а куда им деваться дают списывать, больно им надо с табой сидеть на перездачах

пересдача 300 рублей стоит? Больно надо говоришь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lol_ka
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 04-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
lol_ka писал(а):
а куда им деваться дают списывать, больно им надо с табой сидеть на перездачах

пересдача 300 рублей стоит? Больно надо говоришь?

если это "через кассу" идет, то они много получат разве?
а у нас вообще бесплатно перездачи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
А зачем так обощать-то про всех? Да, я делаю шпоры, но не потому что рас3,14здяй, а потому что лишний раз подстраховаться никогда не помешает, а учить 51 вопрос - извини, трудновато как-то..
EnZo писал(а):
Бесит то, что в нашей стране списывать, не ходить на пары, нае...ть преподов считается круто.

No No No я так не считаю
EnZo писал(а):
А учится нормально, а не пиво жрать с телками вместо лекций, это не айс.

тож не надо считать что я так думаю, пары я не прогуливал в семестре, без уважительной причины, а если все так прогуливают, то виноваты не студенты которым сходит все с рук, а те кто контролирует посещаемость.. и это я говорю не в свою защиту..
EnZo писал(а):
Будешь списывать на экзамене, тебя сдаст твой сосед не моргнув глазом

lol lol lol lol lol
а потом этому соседу который меня сдал я сделаю очень плохо, тоже не морнув глазом...Будет знать как сдавать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
а потом этому соседу который меня сдал я сделаю очень плохо, тоже не морнув глазом...Будет знать как сдавать

Что ржешь-то? Я когда в штаты ездил, мне сказали, что за списывание отчислить могут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Я когда в штаты ездил, мне сказали, что за списывание отчислить могут.

В штатах.... это да... а если у нас так сделан...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lol_ka
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):

тож не надо считать что я так думаю, пары я не прогуливал в семестре, без уважительной причины, а если все так прогуливают, то виноваты не студенты которым сходит все с рук, а те кто контролирует посещаемость.. и это я говорю не в свою защиту..

почему кто-то должен тебя контролировать? привыкли, что вас контролируют. а учишься ты для себя и посещать пары надо тебе! высшее образование дело добровольное и никто не будит принуждать учится!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Я когда в штаты ездил, мне сказали, что за списывание отчислить могут.

таки отчислили?! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы