adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Снова сессия
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-00    Заголовок сообщения: Снова сессия Ответить с цитатой

Кто и как к ней готовится? Если делают шпоры, то как, поделитеся. Embarassed
Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штирлиц
Как бы тя назвать...Такое настроение испортил... Шпоры инет+кпк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы выйти сначала на сессию..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-]xt-]zy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
мне бы выйти сначала на сессию..

Плус адын!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-]xt-]zy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин залейте на ФТП Готику первую пли3!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДЖЕК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня допустили и вроде все good!
Да токо не тянет...
Shocked Shocked Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДЖЕК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за нахер? Где моя зачетка?????
SOS! SOS! SOS! SOS! SOS!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заибалсо уже бомбы делать...41 вопрос...физег зверь(( на паралелльном потоке 20 всего...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
Меня допустили

аналогично. шпоры не делаю принципиально: во-первых, засветишься со шпорой - иди лесом на пересдачу. а без неё хоть на 3, но сдать можно (иначе и в универе делать нечего). ну а во-вторых, мне тупо лень писать шпоры...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
41 вопрос...физег зверь(

гы. а 56 вопросов нормуль?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
гы. а 56 вопросов нормуль?

а ты ведь тоже на РЭФе учился?...блин...у меня плохое предчувствие...((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
.41 вопрос

Shocked У меня по патану 107 (!!!) вопросов было. Вот это жесть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня по истории 51 Shocked впервые попробую привлеч оперу мини и телефон
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lol_ka
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в среднам от 30-50 вопросов. а шпоры мы пишем 1 на несколько человек. вот!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo ну по матану у мну тоже под 100...просто я с этим смирилсо уже давно))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
ты из меда??? что мне подсказывает что 107 вопросов по патану- недобраы признак..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот т.н. "бомбы" делаю. Беру лекции, и прописываю каждую лекцию. Главное усердие, отдохнешь на каникулах! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-]xt-]zy, причем здесь готика?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-]xt-]zy писал(а):
млин залейте на ФТП Готику первую пли3!!!

ты это в каждой теме пишешь? lol Скоро видимо в бан? Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет шпор. Вот у меня мама - доцент на кафедре Экономической Информатики НГТУ. Ведет Мат. статистику и Тервер. Разрешает студентам (хорошим только Smile ) заготовить маленький лист с формулами (и только - никакого текста), примерно 20х20 см и взять с собой на зачет, контрольную и т.д.
Кто знает, где применить эту формулу, тот сдаст. А держать в голове трехэтажную формулу, например распределения Лапласа, трудновато.
Той же политики держался для сильных групп Бражников с ФЛА НГТУ. Wink
Последний раз редактировалось: pnik87 (Пн 7-01-08 : 23-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы