adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ноутбук или стационарник
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё. понял
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт
А еще есть ADSL модем с ВайФаем... по сути тот же роутер + модем... Smile

Бук - это сила...
прикинь, пришел ты в Универ, подключил ноут вместо настольного и у тебя есть все что нужно... и Ася, и ReGet, и вообще все что тебе нужно... и все что ты сделал уже находится на твоем компе! (Landir, отдохни со своим стационарником и игрушками Cool )
...ессно нужно только с админом договориться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk Ну, с админом, это если интернет нужен, а так у нас таскают на лабы по информатике буки - принес, показал прям с компа, и ушел домой Smile Удобно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dyak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож думаю о покупке нового компа, но основной критерий, чтоб много места не занимал, думал ноут взять, но недавно в мвидео увидел http://www.mvideo.ru/products/322465.html. Вот теперь и думаю. Никто ни с чем подобным не сталкивался?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dyak
Место-то монитор с клавиатурой в основном занимают, не системник.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно за ноутбук, особенно если с внешним большим моником... Но вот только не уверен что за 25 можно взять нормальный ноут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по блату за 20 можно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ваще. что по вашему значит нормальный ноут? это тот, на котором крайсис чтоли пойдет?
имхо нормальный ноут- это диагональ минимум 17, оперативка гиг, и винт 180. а видео уже не так важно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
нормальный ноут- это диагональ минимум 17

Эт не ноут, это ХЗ что. Особенно если диагональ не минимум брать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очерердь это качество а не цифры. Не знаю как объяснить что такое качество в ноуте. Самое просто это чтобы он не слишком быстро разваливался Smile

Насчет диагонали экрана, она не должна быть больше 13-15, не думаю что для обычного использования больше нужно. Важнее чтобы сама матрица была хорошая, и имеля нормальное разрешение.

Еще важна батарейка. Нужно чтобы она не очень быстро умерала, и вообще чтобы время работы было терпимым.

Важна сама констракция, чтобы штекеры в раземах друг другу не мешали. На дешевых ноутах дырку для вентеляции делают в нижней части корпуса что делает невозможным работу в постели или на коленях. Ну и вообще эргономика. Еще слабое место - это крепление монитора, он типа со времнем перестает держатся.

Очень важно чтобы ноут не нагривался как сковородка

Еще важен вес.

Что такое крайсис я не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minibikini писал(а):
Что такое крайсис я не знаю.

новая игруля, которой нужно гига 4 ОЗУ видюха 8800 GT с 768 мб и 4 ядра!
PS ну это я конечно утрирую! но требует она конечно всего и много!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, в последнее время цены на ноутбуки из-за увеличения спроса снизились сильно, так что ценовая планка нормального ноутбука начинается где-то от 25 как раз, на мой взгляд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера в инете наткнулся на какой то форум... там тип пишет:
я вот купил себе ноут. отдал за него 30 штук!!! пришёл домой, установил сталкера, и представляете, он у меня тормозит!
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minibikini
Ну хорошо, а предложите для примера хорошую на ваш взгляд модель)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

macbook pro хороший ноутбук
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dyak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Dyak
Место-то монитор с клавиатурой в основном занимают, не системник.
У меня жк телевизор, радио мышь/клава. Он бы очь хорошо вписался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dyak писал(а):
меня жк телевизор

Хреново такая штука на роль монитора подходит. На мой, конечно, взгляд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dyak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

??? Пааачиму, с VGA входом то, уже полгода юзаю, в основном инет и, ip-tv.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dyak А разрешение и диагональ какие? Сколько в магазинах не смотрел - ЖК телек по качеству картинки проигрывает такому же точно ЖК монику + тв-тюнер отдельный. Тем более если только VGA, без DVI входа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
+ мильён
дествительно если купить с такой же диагональю моник и тюнер рубля за 3 то ещё и дешевле чем телек получится..причём разница прилична...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы