adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбор машины
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mig29m писал(а):
можно найти за 10000-11000$ немца в отличном состоянии годов 1991-1994.

я бы даже врагу посоветовать такое постеснялся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mig29m писал(а):
Просто немного поднапрячься и можно найти за 10000-11000$ немца в отличном состоянии годов 1991-1994.

Может за Уралом и можно, в Калининграде, например. А у нас практически нераельно в отличном состоянии найти, да и зачем? С запчастями туго, да и стоят они дорого. И вообще, зачем покупать старье, которое уже лет 10 откатало по нашим дорогам, если можно взять без пробега по СНГ с аукциона авто на 7-10 лет моложе???
Да и конструкция старая, наверняка без подушек, АБС, кондера, хорошо если с электропакетом. Про кузов, ходовку и двиг вообще молчу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Да и конструкция старая, наверняка без подушек, АБС, кондера, хорошо если с электропакетом. Про кузов, ходовку и двиг вообще молчу.

Старая, но простая и надёжная. А на счет комплектации ты сильно ошибаешься, Все это там уже есть. Кузов из хорошего железа(у Ауди так вобще оцинкованый), движки тож отличные. АБС так вааще с конца 80-х годов на них идет. Podmignul
Я же не говорю, что вы все не правы, просто высказал своё мнение Smile А вы начинаете его обсерать minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mig29m писал(а):
АБС так вааще с конца 80-х годов на них идет

На всех немках?
Mig29m писал(а):
А на счет комплектации ты сильно ошибаешься, Все это там уже есть

Где? В то время подушек мало было, и то не на всех. Сомневаюсь, что за 15 лет они ниразу не сработали. Кондер и сейчас далеко не на все немки в базе идет, за него отдельно платить надо. Европейцы все еще считают кондиционер роскошью (как и коробку-автомат).
Mig29m писал(а):
Кузов из хорошего железа


А у японок из бумаги?
Mig29m писал(а):
А вы начинаете его обсерать

Никто его не обсирает, просто оно не в тему. Особенно фраза про немок и светофор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ннууу..знаете ли...! Smile Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
Бери Civic и не думай долго - отличная машинка. Слегка дороже в обслуживании по сравнению с тойотами, но понт (имею ввиду традиционный для хондоводов снисходительно-презрительный взгляд на обладателей тойот) дороже денег.
Сам взял бы Короллу - лучшее авто в данном классе. Правда не уверен что в ценовой диапазон влазит.
Импрезу в такой комплектации брать скучно. Лансер в топку. Как вариант Mazda Familia - но тоже скучно.
Вообщем Civic хэтчбек - самое то. Стильно, спортивно, нескучно - вообщем отличный выбор
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
Кстати Маздо Familia S-Wagon есть недурные комплектации
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
спасибо за совет Smile
я его в основном и хочу взять с VTEC движкой, только по дизайну 7ое поколение мне кажется хуже чем предидущие Sad
они както поспортивней выглядели
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mig29m писал(а):
Старая, но простая и надёжная

японская техника самая надежная
cyberhawk писал(а):
Маздо Familia S-Wagon

они на механике по нашим пробкам лучьше на автомате. сам езжу на Маздa Familia(седан) запчасти хоть дешевле чем на хонды но дороже чем на тайоту
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из тойот данной ценовой категории что посоветуете поспортивней?
Есть варианты?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregaksm
с фига это только на палке ?
есть и автоматные, гамма движков от овощной полторашки до двушки..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
есть и автоматные

и не спорю есть, но в основном у нас встречал на механике
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
поставь свои цели на 1ое место. я выбирал из универсалов 4ВД. и автомат. посмотрел разные до 12000$. в итоге взял субару легаси 2001 года с пробегом 70к Б\П СНГ аукционник 4Б. ну просто очень доволен. а что запчасти дорогоие. дак и ломаются субару редко. если следить за машиной и ездить аккуратно. а то какой я со светофора уеду мне пофиг, хоть последний(хотя 137 кобыл и 3х режимная коробка могут многим фору дать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregaksm писал(а):
бери тайоту.запчасти на хонду,субару дорогие. машины быстрые соответственно кушают много

+ мюльён!! тоёта форевер!

купить машину эт самое малое.. главное просчитать ..а сможешь ли ты "содержать" её.. тут и расход (счаз весной будет не дурной скачок цен на бензу).. запчасти...стаянка.. страховка и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
у меня конкретных целей нет Smile
просто нужно средство передвижения.
Хочется хэтчбэк, переднеприводный.
konstruktor
я в надежности хонд и субар уверен неменьше чем тойот,
по расходу сивка жрет очень мало т.к. движка 1,6 +VTEC и немалых 125кобыл для неё. По разгону едет до сотни менее 10сек и разгоняется в идеале до ~200 что мне впринципе хватит.
Пугает только низкая подвеска, что впринципе можно исправить колесами на 15, но ухудшится динамикаPodmignul
Да и тойоты они повсюду, а хочется чегонибудь другого, не как у большинства.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
а что запчасти дорогоие. дак и ломаются субару редко. если следить за машиной и ездить аккуратно

железка есть железка может сломаться в любой момент
я раньше ездил на тайотах с запчастями проблем не было и цены приемлимые. недавно на мазде ролики зашумели решил поменять их и за одно ремень грм,помпу. помпа стои 4500р!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она, красавица Smile
скорей всего такая же будет скоро моей.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
это она лифтованная, или это ты называешь "низкой"? Smile))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
тут невидно просто, вообще сивики всегда были низкими, в особенности у них глушаком легко зацепиться)
Ну хотя да, 7поколение повыше будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
хммм., а где там двигатель 1.6
http://catalog.drom.ru/honda/civic/g_2000_107/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы