adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбор машины
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 19-09    Заголовок сообщения: Выбор машины Ответить с цитатой

Вообщем в недалеком будущем предполагается покупка автомобиля Smile
Бюджет около 10000-11000$
Год 2001-2002 естесно Б/П по СНГ
Вообще хотелось бы Civic хэтчбэк nyam , Импрезу обычную, либо Лансера цедию.
Кто что скажет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне бы Хонду Accord хотелось...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
ну она немного неэтого ценового диапазона Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
На дроме что пишут? Mazda Familia не смотрел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
сейчас глянем на дроме Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тебе для каких целей???? отдых или развлечения????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне для того чтобы ездить, ну и позажигать можно,
вообщем для обычной эксплуатации
Сколько можно то на жигулях ездить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а стиль жизни у тебя какой?? Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISE90 писал(а):
а стиль жизни у тебя какой??

Ты кто по жизни???? lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на дроме пишут что с IMPREZA WAGON 1,5, 95 л.с, EJ15 я буду последним на сфетофоре(
Сивик наверно здесь предпочтительней Smile
ISE90 писал(а):
а стиль жизни у тебя какой??

какой стиль Shocked
машин нужен для отдыха, развлечений и недалеких поездок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
с IMPREZA WAGON 1,5, 95 л.с, EJ15 я буду последним на сфетофоре(

кто бы сомневался Smile)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купи McLaren F1, уделаешь всех и недалеко поездить можно тоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max писал(а):
купи McLaren F1

да я думал, почитал отзывы, но чето ненравиться мне она Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
Я бы взял что-нибудь из немецких авто Yes Может быть и годом постарше, но на светофоре последним на них не будешь. Yes Да и комфорт тот же))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mig29m писал(а):
Может быть и годом постарше,

lol ага, раза в 2.
Mig29m писал(а):
но на светофоре последним на них не будешь

Бессмысленная фраза. По-твоему, в Германии выпускаются только суперкары, типа Porsche 911, Mercedes McLaren SLR и Audi R8?
Opel Corsa с литровым движком в 60 лошадей точно Subaru Impreza обставит даже с форой в 50 метров. Yes
Mig29m
Специально для тебя:
CAHR писал(а):
Бюджет около 10000-11000$

Год 2001-2002 естесно Б/П по СНГ

За такую сумму без пробега немку не возьмешь, а только что-то хорошо убитое девяностолохматого года.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
Вообще хотелось бы Civic хэтчбэк , Импрезу обычную, либо Лансера цедию.

бери тайоту.запчасти на хонду,субару дорогие. машины быстрые соответственно кушают много
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Spawn-2002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
Affirmo
ну она немного неэтого ценового диапазона Very Happy

Honda Accord 2001, декабрь. взял за 310 тыс. (вот только брал год назад) правда пришлось немного подождать пока из Попонии пришла.
Бери через аукк, и можешь уложиться. Вовсяком случае рынок лучше всего забудь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
За такую сумму без пробега немку не возьмешь

с этим согласен Smile
EnZo писал(а):
а только что-то хорошо убитое девяностолохматого года.

а вот с этим нет. Я в теме "давайте знакомиться" выкладывал фотку Ауди100 1988г. и она убитая???! Shocked
Просто немного поднапрячься и можно найти за 10000-11000$ немца в отличном состоянии годов 1991-1994.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mig29m писал(а):
что-нибудь из немецких авто Может быть и годом постарше

пральна! Купи себе еще один конструктор взамен ТАЗа. Только в три раза болеее дорогой в ремонте конструктор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы