adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы С ТРАФИКОМ
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zais писал(а):
Как это называеца "Лохотрон" помоему?

А не нужно быть ЛОХОМ и лохотрона не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zais Это называется "Ёлоупукки, переставь мне с жопы руки" Wink Сидишь на помегабайтном тарифе, так будь добр: поставь себе на комп считалку траффика, проверяй, чтобы у тебя были программы все верно настроены, благо инструкций и описаний для таких, как ты - море! Надо только захотеть это почитать! Кричать все умеют. Особенно на форуме, который не имеет никакого отношения к СибирьТелеком. У тебя в листе регистрации, который тебе при подключении выдавали, что написано? "Форум тех. поддержки - es-nso.ru/forum"! Так иди туда, и там пиши свою претензию. Тебе уже и здесь написали даже про это, и не раз. Пишешь там время примерное, когда насчитали траффик, объем, и твои мысли по поводу того, какой именно траффик посчитали неправильно. С пирса там, или откуда-то еще. И далее ждешь реакции от компетентных в этом вопросе лиц.

Ну а если выяснится, что ты на деньги попал в виду того, что у тебя что-то на компьютере настроено, то извини - тут ты сам виноват, и нечего об этом везде кричать. Не ты первый, не ты - последний.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
А не нужно быть ЛОХОМ и лохотрона не будет.


+100!!!!!!!! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
zais писал(а):
Как это называеца "Лохотрон" помоему?

нужно быть ЛОХОМ и лохотрона не будет.


+1))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 04-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне интересно: почему у меня никогда не пропадает трафик?
Может потому что у меня учет трафика грамотно организован?Ну да,не скрою,были расхождения с Сибирьтелекомом примерно на 10-15 рублей,но это результат не совсем корректно настроеного биллинга+паразитный траффик,от которого никуда не денешься! И это расхождение на локалку из 5 человек!

Почему у меня с мобилы никто не ворует деньги(у меня МТС,самая "ворующая" компанияSmile)
Может быть потому что я не пользуюсь к примеру лоховскими сервисами "закачки мелодий и картинок",в которых говорится что стоимость одной мелодии 10 рублей,но при этом совершенно ничего не говорится(вернее говорится,но очень мелким текстом) о том что ты должен заплатить еще и за траффик своему оператору в размере 250 рублей за мегабайт!Сам лично видел людей которые при мне проделывали вышеописаное и залетали на приличные деньги(600-700 рублей)!И при этом еще возмущаясь,мол мы скачали всего одну картинку! И мне нифига их не жаль!

Вот еще случай: мой братишка постоянно жаловался мол куда исчезают деньги с мобилы. Оказывается когда он тусовался в компании у него частенько брали мобилку под предлогом "послушать мелодии",а сами в тихую звонили с нее!Я просек эту тему,сказал ему...пропажи денег вроде закончилисьSmile

В общем-ваши пропажи денег-это только ваши проблемы!

ЗЫ: уже 4 месяц на анлиме-красота!!Забыл что такое "считать траффик".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Может потому что у меня учет трафика грамотно организован

Не, просто ты что то не так делаешь. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомый на работе, - занудный мужичоок. Дык он кажду копеечку считал! Работал исключительно в ночной трафик.
Зануда он ещё раз говорю, ... Предоставили на растерзание ему человека, который за трафик отвечает: выявил таки правду, - оказывается, работаешь в ночном тарифе, - работай на здоровье, но, пару минут попал на дневной тариф, весь объём трафика пересчитывается как дневной! Во как, говорят рвите сессию, отключайне модем, чтоб всё на ночь ушло. Ну ладно. Свинство конечно. А тогда можно с дневного трафика в ночном заканчивать работу!?!!!! Фигушки! Ситуация обратного хода не имеет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fredo
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Сейчас около 15 мин. посмотрел бесплатные сайты, из внешнего трафика ушло 10 Мб. К WS подключен 1 месяц, это происходит не в первый раз.
Пожалуйста, либо разберитесь, либо буду переходить к другому провайдеру. Очень похоже на воровство. Верните Мб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fredo
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока писал в форуме ушло ещё 5 мб. Что происходит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fredo,ну во первых сдесь не форум техподдержки,так что ваши вопли ни к чему не приведут.

А во вторых:ты верхние посты читал?
Отрубай трафикосжималки,ставь файерволл при этот не забудь заблокировать в нем все проги,кроме нужных тебе. Поставь антивирус и проверься. Отруби все обновления программ в конце концов!!!!Потом ставь трафикосчиталку....

И потом уже кричи что тебя обворовывают.(хотя это уже не понадобится,потому как на 99 % уверен что проблема именно у тебя)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
А можно еще проще: выставить фаерволл в режим блокировки.И он всегда будет тебя спрашивать когда что то лезет в инет
П.Сы у меня так стоит, правда иногда внешка откуда то появляется...и ей почему то пох на ограничение на внешний траффик на билинг системе Sad
хотя 50-70 рублей в месяц не такая уж и значительная сумма....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fredo писал(а):
Сейчас около 15 мин. посмотрел бесплатные сайты, из внешнего трафика ушло 10 Мб

99% это зоопарк
noobas писал(а):
правда иногда внешка откуда то появляется.

Всевозможные баннеры, реклама и тд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fredo
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ставь файерволл при этот не забудь заблокировать в нем все проги,кроме нужных тебе"


Всё остальное уже давно сделано, кроме файерволла, где его брать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fredo писал(а):
где его брать

Да хоть где...

Я советую Agnitum Outpost Firewall
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы