adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы С ТРАФИКОМ
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
zais
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 14-49    Заголовок сообщения: Проблемы С ТРАФИКОМ Ответить с цитатой

23.12.07 Я обнаружил что я накачал с интернета 600+ м\б информации в следствии чего я должен боснасловную сумму денег ЗЫ: я знаю точно что я нечего не качал Так что прошу АДМИНИСТРАЦИЮ разобраца в данной ситуации и принять меры!
Также я сходил в сервесный центр и написал заявление по недавольству с трафиком НО НИКАКИХ МЕР ПРИНЯТО НЕ БЫЛО!
Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ примите меры!
ЖДУ.........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Учи русский язык Taunt
2.
Цитата:
должен боснасловную

Фигасе.А сколько это на конец 2007 года? Больше ВВП США или нет?
3.С такими претензиями не сюда.Пиши на http://es-nso.ru/forum
4.
Цитата:
я знаю точно что я нечего не качал

O.. ты определись наконец,знаешь ли ты что не качал или не качал на самом деле? Во втором случае у тебя должны быть как минимум логи сертифицированной биллинговой системы.Свое "знаю" можешь смело оставить себе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате, о птичках, можно ли как-нить просмотреть логи посещения страниц? потому что у меня тоже сомнения на счет внешнего трафика(я конешно не утверждаю, но хотелось бы доказательств) а в статистике прописано только внешний трафик и сумма...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zais писал(а):
ак что прошу АДМИНИСТРАЦИЮ разобраца в данной ситуации и принять меры!

наша администрация к СТК отношения не имеет. с такой проблемой вам либо
Vlad писал(а):
3.С такими претензиями не сюда.Пиши на http://es-nso.ru/forum

либо
в СЦ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zais на DC++ или Пирс есть подозрения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zais
www.es-nso.ru/forum - туда и на администрацию греши, на кого хошь, ADSL клаб тут не при чем Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
zais
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вазможно ЭТО пирс! я точно не знаю но падозрения падают у него у маих друзей такаяже трабла с ним была качаеш с пирса а трафик как с ИНЕТА! это можно исправить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на вирусы проверялся?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zais
ЭТО скорее всего он и есть если вы его не правильно настроили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zais
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и? исправить то можно? ведь неправельно плотить за то чего не качал с инета?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zais писал(а):
Ну и? исправить то можно? ведь неправельно плотить за то чего не качал с инета?

во-первых шрифт поменьше сделай, слепых нету
во-вторых - на форуме es-nso.ru есть тема, "проблемы тарификации"
и если ты этого не качал тебе сделают перерасчет. Это три
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь уже поздно, месяц кончится завтра
сказали же тебе на www.es-nso.ru/forum писать
вот сюда
http://www.es-nso.ru/forum/privmsg.php?mode=post&u=7133
с указанием логина, даты, времени, объёма трафика

ты качал это с инета, только ты теоретически не виноват, что новотелеком тебя подставил своим пирсом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наф те пирс? Стронг диси++ - вот это для нас!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zais
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если месяц кончился то и проблема кончилась? такова позиция админов? спецом тянуть время чтобы типо сказать "мы тут не причём".
Так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zais
Может кто просто логин с паролем у тебя своровал и накачал тебе на счастье?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zais
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть нов этом же должна разобраца Администрация? или так всё остаца должно? типо это не первый прицендент и надо их устранять и както бароца с ними! ведь это может перерости в массовую катострофу! АДМИНЫ НЕ СПИТЕ СПАСАЙТЕ ВС....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zais
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня есть друзья которые попали на филы также но на малую сумму и забили! Если каждый будет так же забивать начнётся беспредел. НАС ОБВАРОВЫВАЮТ А МЫ НЕ ЧЁ СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ.....
Как это называеца "Лохотрон" помоему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zais
Ты уверен что никто из твоих родственников не пробрался за комп и за инет пока тебя не было рядом, или ты сам, может, случайно сделал какое-нибудь обновление?(системы или т.п.) А если кто-то узнал твой логин с паролем - то это сугубо твои личные проблемы и здесь виноват ты сам.
А на администрацию бочку не кати. Они здесь не при чем. Подай заявление в СибирьТелеком на показание счета. Они обязаны предъявить тебе показатели всего тобой скаченого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заяц иди на улицу с плакатиком и ори о том как жизнь не справедлива! Very Happy Во всем виноват только пользователь, Залез куда нить, не заметив может у тебя Трафик компресор стоит , а ты качаешь, Проверяй стримом сентинелом и будет тебе щастье, читай новости где про пирс все сказанно, и делай выводы......Это не ЛОХотрон))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zais
Для тех кто не совсем в курсе:
Месяц это расчетный период. Кончился месяц, значит кончился расчетный период. Это к вопросу про месяц. Т.е. теперь после окончания месяца, скорее всего все претензии про билинг через СЦ в письменном виде.
Если у вас неправильно настроен Пирс, то это ВАШИ проблемы!
Так, что если у вас есть подозрения на Пирс то смотрите настройки, сравнивайте с рекомендоваными. Админ билинга точно тут не причем.
Опятьже то что вас обворовали не доказано, у вас даже локальной траффико считалки не стоит, а только ваше внутренее я, что вас обсчитали.
Если вы написали пользователю Дите на форуме техподдержки и он не ответил.. то это видимо из-за того что у него выходные как и большинства людей в нашей стране.
Также хочется отметить что администрация АДСЛклуба никак не связана с СТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы