adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ирония судьбы 2
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David,вот читаю ваше резюме относительно фильма и меня не покидает чувство,что я уже где то это читал. Smile
Откуда описалово упер?Smile
С ирониясудьбы.ру или удаффкома? Или из другого места?

ЗЫ: теперь во всех фильмах будем искать "бригады",ночные дозоры","бумеры"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 05-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Полностью согласен. У нас вообще люди просто помешаны не на том чтоб смотреть, а на том чтоб выискивать. Я фильм не смотрел, реклама по ТВ конечно немного раздражает, особенно когда в конце пишут "сходите со своей девушкой в кино", "сходи в кино", "в честь праздника в кино", "с новым годом сходите в кино".
Но дело то в другом стереотипный у большинста людей тип мышления, вот Саша Белый...кхм простите Сергей Безруков, хороший актер, а мы вспоминаем его только по какой то маленькой роли в начале (ну может не в начале) его карьеры. Лиза Боярская ... ... ???????????? ... ...
про нее к сожалению ничего не знаю, но девушка красивая. Хабенский он и в Африке Хабенский, а поскольку Афрыка ето жара(слава богу он в Жаре не играл). Старых актеров тоже взяли и правильно, потому как ... ну глупо бы было снимать без них.
Далее, вспоните "Волкодав", "Меченосец" это ведь фильмы фантастические Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ... ага фантастические, снимать фэтези и фантастику у нас к сожалению не получается, а в Иронии Судьбы 2 никакой фантастики, ведь мелодрама это проверенный годами жанр, у которого есть своя магия. Так что Иронию судьбы 2 надо сначала посмотреть, а потом говорить, так что я подожду фильма на академе. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tyler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, к чему вы так яростно защищаете совершенно проходной фильм? Он как вы правильно выразились снят для того чтобы его посмотреть или говоря иначе "пропалить с телочкой и пивасиком" и выкинуть из головы как ненужный мусор. Просто подарок к Новому году такой же нужный и своевременный, как сидение для унитаза.
SmitD писал(а):

Но дело то в другом стереотипный у большинста людей тип мышления, вот Саша Белый...кхм простите Сергей Безруков, хороший актер, а мы вспоминаем его только по какой то маленькой роли в начале (ну может не в начале) его карьеры.


Кто это мы?
ВЫ его на сцене видели? Он играет совершенно по другому, просто выдающийся театральный актер. Как и Хабенский кстати, хоть они и из разных школ(Московской и Ленинградской). В кино обоим не везет. И не потому, что актеры плохие, а потому что кино в жопе. Вот как раз туда они и попали вместе с тимуром беркамбетовым и его командой.

SmitD писал(а):

Далее, вспоните "Волкодав", "Меченосец" это ведь фильмы фантастические Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ... ага фантастические, снимать фэтези и фантастику у нас к сожалению не получается

Да согласен, фантастика не наш конек. Все эти дозоры... - это же сплошной кал. По стилистике ирония2 мало чем от них отличается. Особенно неприкрытая реклама бросается в глаза. Безвкусица одним словом.

Ну а сравнивать со "старым" фильмом вообще дело странное. Хотя бы музыка - ну какой нахрен константин меладзе сравнится с Таривердиевым?????

Поверьте, если бы его показали по телевидению, споров было бы гораздо меньше)) А раз в кинотеатрах... Нет, я никого отговаривать не собираюсь - посмотрите, отдохните, раз так сильно устали головой работать. Но вот возвеличивать этот фильм право не стоит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Я не занимаюсь переписыванием чужого мнения никогда. Более того я ни разу не был на описанных вами ресурсах.
Г-дин Безруков во всех фильмах после Бригады играет Сашу Белого, даже (о ужас) в Есенине. Одни и теже интонации, выражения, жесты, даже словечки местами проскакивают. Если вы этого не замечаете - значит просто невнимательно смотрите фильмы.

Про дозор: вы вообще кино смотрели? Там помимо прямых намеков (слова пьяного пограничника), использованы абсолютно теже спецэффекты.
Я не говорю, что так задумано было, но кто виноват что режиссер один и по-другому он снимать не умеет. Ну примерно так же как Михалков. Снимает отлично, но почему-то я всегда знаю чем все закончится и кто сыграет главную/решающую/статусную роль во всем фильме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmitD писал(а):
Я фильм не смотрел.

Вот это ключевая фраза в вашем посте. Здесь идет обсуждение фильма теми, кто посмотрел. Что я кстати сделал, в отличие от вас.

SmitD писал(а):
Так что Иронию судьбы 2 надо сначала посмотреть, а потом говорить, так что я подожду фильма на академе. Smile

Вот и ждите, а потом выскажите свое мнение и мы подискутируем, если будет о чем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David,если честно кроме Бригады не видел ни одного фильма с Безруковым.Поэтому сравнивать не с кем

И Дозоры я смотрел как говорится с пятое на десятое,у меня так и не хватило терпения досмотреть их до конца.Г-но редкостное..

Вот такSmile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
David писал(а):
Г-дин Безруков во всех фильмах после Бригады играет Сашу Белого, даже (о ужас) в Есенине. Одни и теже интонации, выражения, жесты, даже словечки местами проскакивают. Если вы этого не замечаете - значит просто невнимательно смотрите фильмы.

Над этим даже в КВНе и камеди клабе глумятся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм посмотрел с трудом.
Сюжета нет.
Ужас. Не понравилось.
Но реклама есть, значит будет популярен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 06-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
Насчет того что я не смотрел фильм я уже отписался. Меня вот какой вопрос интересует - в своем посте вы упомянули об антене... ... ... соответственно хотелось бы понять с какой такой антеной я столкнусь если посмотрю данный фильм?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм есть отстой .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmitD
А вы посмотрите... Обычная такая телевизионная антена: ее тема занимает примерно треть фильма... а частота упоминания на единицу времени сравнимо с частотой показа главной героини (или все таки второстепенной)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MVlad писал(а):
Правда 1-ую часть фильма к сожалению не видел

Это же классика! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм по моему снимался на деньги пилайна...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм авно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 03-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MVlad писал(а):
Правда 1-ую часть фильма к сожалению не видел

Shocked Я в шоке...

По сабжу , в фильме запомнилась только реклама Тойоты Камри и Билайна. Остальное не помню.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
По сабжу , в фильме запомнилась только реклама Тойоты Камри и Билайна. Остальное не помню.

Respect lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы