adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто где работает, какая должность и какое у вас образование.
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Хочешь,напишу свое расписание за 4-ый курс.

Я тебе так скажу. В твоей интернатуре всё будет ещё более занято (это наверняка - сужу по себе (хотя я не в интернатуре), - хотя ХЗ). Что ты тогда будешь делать?

EnZo
Ладно. Если честно, то я соврал. Самые успешные из моих знакомых едва ли половины этого добились. И не факт, что чисто своим трудом. Ты прав, в наше время без блата и про*****ния учёбы, а также без взяток и пр. т. п. быть успешным можно только при сильном везении вкупе с большими способностями и трудолюбием. Т. е., далеко не для среднего человека. Остальные - быдло-статисты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
В твоей интернатуре всё будет ещё более занято

У меня нет интернатуры. В июле я буду дипломированный "специалист".
AlexRock писал(а):
. Что ты тогда будешь делать?

Это уже другой вопрос. Изначально я говорил, что медикам невозможно толком подрабатывать по профе и нормально учиться. Все к тому, что у медиков нагрузка больше, да и работа ответственнее, как никак чужие жизни на кону. У нас на потоке те, кто начинает подрабатывать (не по блату, а тупо сам ищет), лихо съезжают по учебе. Многие заработались (реально финансовые проблемы) и повылетали совсем, либо потом восстанавливались. Другие наоборот, работали месяц-два-три и еще учились при этом, просто невыдерживали такого ритма и выбирали учебу. Причем, работали официантками, в магазинах ну и т.д. Зарабатывали максимум 7-9к.
Те, кто работал по профе (в клиниках), в деньгах не нуждались, т.к. зарплаты просто ппц, пацталом кататься будешь, если расскажу. Они чисто для себя, для опыта, нравится многим эта профессия (до тех пор, когда сами жить не начинают без Мамы с Папой и без их денег).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Изначально я говорил, что медикам невозможно толком подрабатывать по профе и нормально учиться..................... нравится многим эта профессия (до тех пор, когда сами жить не начинают без Мамы с Папой и без их денег).

Это всё верно не только для медиков, а для, примерно, половины вообще всех специальностей. Или, если быть точным, всех специальностей, связанных с производством. МЛМ, только айтишники ещё могут нормально устроиться массово. А сфера услуг, рекламы, продаж и пр. т. п. непроизводительные вещи ещё процветают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 7 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы