adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Автомобили EURO 3
На страницу 1 2 3 4
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Alex.ADSL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 11-11    Заголовок сообщения: Автомобили EURO 3 Ответить с цитатой

Слышали новость про EURO 3? Кто что думает по этому поводу? И где этот список автомобилей стандарта EURO 3?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще пофигу. ну есть и есть. можно подумать сейчас всякий хлам таскают через границу, ага.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Alex.ADSL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че хлам какаянибудь ками 99 года?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 лет машине... зачем превращать Россию в свалку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Alex.ADSL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну б....я! По лучше новой деватки и двенашки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex.ADSL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или я клас взял не тот? Ну что у нас схожее есть? Чйка! хе-хе! Не говорите только что волга, её воще за машину не считаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex.ADSL писал(а):
Ну б....я! По лучше новой деватки и двенашки.

ну не бери девятки (их новых и нет) Возьми свою ками помоложе и ездей
Alex.ADSL писал(а):
Или я клас взял не тот? Ну что у нас схожее есть?

ничего
Alex.ADSL писал(а):
Не говорите только что волга, её воще за машину не считаю.

она то тут каким боком? А почему её за машину не считаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
senturio
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они же просто ввели возрасной порог.
или я не прав???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не там вообще круто сделали
http://news.ngs.ru/more/33509.php lol
Вообщето дурдом, но давно пора. Давно пора запретить ввоз авто с помоек всего мира.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
senturio
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что получается что с января япошек уже геморно ввозить будет????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
senturio
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter
и где можно найти список авто которые не требуют этих бумаг???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

senturio писал(а):
так что получается что с января япошек уже геморно ввозить будет????

очень. там еще пароход подоражал и поезд. и таможенные сборы

senturio писал(а):
они же просто ввели возрасной порог.

возрастной порог 7 лет(такой был такой и останется

ЗЫ
те что уже ввезли никаким санкциям не подвергнутся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

senturio писал(а):
и где можно найти список авто которые не требуют этих бумаг???

Насколько я понял без этой справки даже годовалую машину нельзя будет продать. Только новые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
те что уже ввезли никаким санкциям не подвергнутся

Если они уже растоможены.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, да поймите Вы у Автоваза автомобилей на складах на несколько лет. Как их продать - предумать темку, чтоб тачки из-за бугра стоили дороже. Но есть один момент, который они не учли - уже несколько забугорных автозаводов открыли в России производство. А может эта тема придумана для них?!
А как Вы считаете много в России производится авто соответствующих классу EURO3 ? А грузовики, передвигающиеся по нашим дорогам (рядом с ними, когда стоишь в "пробке" вобще помираешь) соответствуют этому классу? По мне к выдаче талонов ТехОсмотра надо подходить более честно все-таки, и легче дышать на улицах станет, а доп. расходы на ввоз иномарок - это чисто политический ход (с экономическими оттенками для кого-то конечно).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два момента...

а) руль у авто должен быть слева.
б) авто должно быть новым.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Alex.ADSL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот! На этом г...не я поездил, которое на складах ваза. По мне лучше 7 летней японец чем новый ваз весь разболтанный и который досматривать нужно в течении месяцев двух трех после этого можно ездить пол года потом опять и так этот лего продашь через год за 50% стоимости! Это Ваш автопром!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex.ADSL писал(а):
Это Ваш автопром!

а какого ты хера тогда ты вообще здесь делаешь, если это Наш автопром???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex.ADSL
Да никто не спорит что японки и немки лучше нашего автопрома. Просто за державу обидно, и без того весь мир нам сюда весь хлам со своих помоек спихивает, а мы еще и рады.
Очень злой! Очень злой! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John писал(а):
Ребят, да поймите Вы у Автоваза автомобилей на складах на несколько лет. Как их продать - предумать темку, чтоб тачки из-за бугра стоили дороже. Но есть один момент, который они не учли - уже несколько забугорных автозаводов открыли в России производство. А может эта тема придумана для них?!
А как Вы считаете много в России производится авто соответствующих классу EURO3 ? А грузовики, передвигающиеся по нашим дорогам (рядом с ними, когда стоишь в "пробке" вобще помираешь) соответствуют этому классу? По мне к выдаче талонов ТехОсмотра надо подходить более честно все-таки, и легче дышать на улицах станет, а доп. расходы на ввоз иномарок - это чисто политический ход (с экономическими оттенками для кого-то конечно).

в том и трабл.. что именно ЭТИ автозаводы и лоббируют подобные законы (автоТАЗу они тож невыгодны..ибо нету у них ни одной машины с Евро3..) Cool

Andron_ писал(а):
два момента...
а) руль у авто должен быть слева.
б) авто должно быть новым.

хороший руль левым не назовут Very Happy

Ed Hunter писал(а):
Alex.ADSL
Да никто не спорит что японки и немки лучше нашего автопрома. Просто за державу обидно, и без того весь мир нам сюда весь хлам со своих помоек спихивает, а мы еще и рады.
Очень злой! Очень злой! Очень злой!

за державу только и обидно что НЕ ХОТЯТ они делать нормальные автомобили.. веть значительно дешевле и проще.. репресировать конкурентов!! а веть даже машинки б/у лет по 5.. 7.. (умолчим про новые) в сто раз лучше любого новго ТАЗА!!! а самое удевительное.. НАДЁЖНЕЕ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы