adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Crysys: ЦЕНА!!!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Habit
Каким местом Crysys сделана хорошо? Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо Crysys очередной бенчмарк, сделанный ради покупки карт нового поколения)))
ибо на моей обрезанной 8500GT небо и земля поменялись местами и половина текстур выпала вникуда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Да я бы не сказал, игрушка довольна интересная. На моем Радионе x1950 pro все отлично идет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smooky
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Habbit, я понимаю, что разработчикам тож надо помогать, но я всего лишь имел ввиду, что 999р. за диск, это просто дорого! просто, дорого! и точка! я покуупаю всегда лецухи (ну стараюсь), но это просто уже сильно перегнули! я ведь не отказываюсь, считаю что 400-500р. за диск, это нормальная цена... но не штука же... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

500 р это обдиралово, мы не в европе Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага..следуя подобной логике еще года 4 назад запдные издатели половину проектов до нас не довозили...скажите спасибо что сейчас хотя бы все основные тайтлы выходят официально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni писал(а):
Каким местом Crysys сделана хорошо?


игра сделана не плохо.многим понравилась.ты лучше скажи чем она так плоха?
Urg писал(а):
ибо на моей обрезанной 8500GT небо и земля поменялись местами и половина текстур выпала вникуда


у меня карта 8800 и все прекрасно работает и я с удовольствием ее прошел
Proudness писал(а):
Ага..следуя подобной логике еще года 4 назад запдные издатели половину проектов до нас не довозили...скажите спасибо что сейчас хотя бы все основные тайтлы выходят официально

Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 10-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходят официально?Это вы про нашу лицензию? lol Такое говно даром брать не хочется Под столом!
Перевод сделан какими-то придурками, а уж про озвучку вообще говорить не стоит, просто уши сворачиваются minus
Лучше уж выкачать нахаляву пиратку и играть на англ языке, а если очень игра нравится, заказать оригинал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати очень разозлило наличие образа Crysis на фтп АДСЛ клуба,ведь его невозможно запустить не с одним эмулятором! Зачем было выкладывать,6гиг как никак..... Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Согласен сам предпочитаю английские...Однако все должно с чего-то начинаться..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может NoCD появится и можно будет запустить, люди на опережение работают Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы