adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Crysys: ЦЕНА!!!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Smooky
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 15-14    Заголовок сообщения: Crysys: ЦЕНА!!! Ответить с цитатой

Привет чуваки!
Вот подумал, ведь это же песпердел...! Пришол в магазин 1С, хотел Кризис купить! Цена диска 999р. Это чо такое? Почему? Ну я понимаю, культовая игруха, но ведь даже не боксовая версия, а так, просто диск! За что такие бабки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kush
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо...я вот видел боксовую за 999р..а это чо то не то\
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kush писал(а):
Оо...я вот видел боксовую за 999р..а это чо то не то\


тоже самое,просто Smooky имел ввиду видимо что не в большой картонной или еще какой нибудь упаковке,а обычном DVD BOX.вот только локализатора посмотрите и подумайте часто он в дешевых относительно Jewel упаковках выпускает?и Pro Street и Timeshift они все от софтклаба стоят свыше 900 руб.(про Hellgate London забыл еще,при чем без озвучки а только с субтитрами)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 11-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел кризис - он того не стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni писал(а):
Прошел кризис - он того не стоит.

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
Sarioni писал(а):
Прошел кризис - он того не стоит.

+1

+1 да и наврятли какая нибудь другая игра стоит того!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
наврятли какая нибудь другая игра стоит того!

как собственно и лиценз виндуз,Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crysys
это шозанах?Крысус какой-то? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да он этого стоит,всего 35 долларов.это нормальная цена для нормальных стран.просто наши российские зарплаты не позволяют купить нормальное издание.приходится довольствоваться jewel.может когда нибудь и мы сможем позволить себе достойные диски.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
как собственно и лиценз виндуз,

Ты лиценз виндуз прошел? О_о
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Крысус

Под столом!
Bad Habit
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
ы лиценз виндуз прошел? О_о

конечнWink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На трех уровнях сервиспака прошел. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

900 - дорого. Если проекты класса "А" (условно назовем) продаются за 400, то почему здесь нужно платить 900? Мне бы вот пофиг в каком оно боксе и прочее, главное чтобы диск был целый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

софтклаб гнет цены.за 900 руб в Москве и в Питере кризис уходит на ура!и там особо не возмущаются т.к. уже привыли.а вот регионы вешаются.имхо я вот вообще не любитель доп.материалов к играм и т.п. и платить лишние деньги за это тоже бы не хотел.новый диск кстати меня тоже разочаровал своей выходкой когда в комплект к двд диску Ведьмака засунули абсолютно не нужный диск с саундтреком,а берут денег как за 2 двд.победить пиратство и увеличить продажи можно только снижением цен и хорошим качеством.Про софтклаб могу сказать что это хорошая контора,но для Москвы.нормальная цена за игру должна быть не более 400-500 рублей.хотя скажу точно из достоверных источников даже за 900 рублей кризис улетает в крупных магазинах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, к вопросу о пиратстве... Кризис - это не КоД-4, где деньги по сути платишь за ключ. Куча людей тупо купит за 150 и качнет локализацию.

Bad Habit писал(а):
при чем без озвучки а только с субтитрами


Это просто "пацталом". Вот это локализация! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Borod@
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну такое (...) Я и пиратку взял.
( и не очень то рад!!!).
Беру только то что класно играется по сети!
STALKER в этом смысле тема, но к сожалению на WS не прёт Sad
5-7 человек, А тема это по командам.
Будет грамотно играться КРИЗИС по сети возьму и за 999.
Ибо против компа, это детство. ИМХО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за игру больше 150 не дам minus а за крысис и рубля не дам, комп не потянет lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sinner_NSK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 03-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я купил коллекционку в Мега-Диске за 1199 руб. И ниразу не пожалел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 09-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
я за игру больше 150 не дам


сейчас даже пиратка в некоторых местах стоит 179 руб за двд ром.
вообще не могу понять таких людей.если игра действительно сделана хорошо не ужели не хочется купить и проспонсировать разработчиков.они ведь не зря старались.ну если нет у тебя финиансовой возможности,то не стоит писать что я больше не отдам такой то суммы.не хотите не покупайте,но гордится что я скачал или кпил пиратку в 3 дешево не надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы