adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
сходка.....сходочка...сходунька))))
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 17
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0st1g
зато меня в школе не били Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima64
тебя в школе любили? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
тебя в школе любили?

lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 02-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оО скину позже...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 03-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тут всё зафлудили Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
senturio
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 03-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ может к теме изначальной вернемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
или чертям сходку???????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 03-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все гоу на каток!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
senturio
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 03-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo
ага прям щас Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 03-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
гоу на каток!

и нии... Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну флудеры... 3 дня не был в общаге - и вот тебе 8 новых страниц флуда про одни тока сходки...

А если в тему, то на каток не иду, в кино тоже, буду ЗА только если в Гриль или в Берлогу (тем более Beerлога есть как раз рядом с общагой, ток не знаю их несколько по городу или она одна), мне тута до Берлоги полминуты пройти (а именно 70 метров Taunt )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... тогда гриль наверно.

а к т о т о ч н о п р и д е т ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я н е т
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я да Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я н е т
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че я и Настя идем чтоль? Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че я и Настя идем чтоль? Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в двоём, ужин при свечах lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
в двоём, ужин при свечах

Yes Yes Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
senturio
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
че я и Настя идем чтоль? Mad

Настя же за каток была???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 17
Страница 5 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы