adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
сходка.....сходочка...сходунька))))
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0st1g
задроты рулят lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima64 писал(а):
k0st1g
задроты рулят lol
ага
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Spirit_of_freedom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте на велах погоняем))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit_of_freedom
Дай вел, я за
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Spirit_of_freedom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мене тока один. Мона на прокат взять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Spirit_of_freedom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хотя есть старый урал..))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Na$ty
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0st1g писал(а):
Dima64 писал(а):
k0st1g
задроты рулят lol
ага


Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit_of_freedom писал(а):
А хотя есть старый урал..))))

Да, на Урале зимой ваще тема! А где напрокат? поехали на оби покатаемся по льду? Taunt lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Spirit_of_freedom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было в экстрим зоне и в триале помойму. поехали))) у меня резина наманая стоит)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit_of_freedom
а мне пофиг на резину Yes потому что в деревне убивался зимой на озере Yes
Spirit_of_freedom писал(а):
было в экстрим зоне и в триале помойму

это прокат? и че стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Spirit_of_freedom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин там чето дорого выходило. у меня друг узнавал. рублей 400 чето сутки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт котка здорова придумали...но всё равно, сходки зло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit_of_freedom писал(а):
блин там чето дорого выходило. у меня друг узнавал. рублей 400 чето сутки

400 р сутки? Я думаю это не дорого... нада подумать над этим в плане денег Yes если будуть деньги то я поеду Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мало.. Я ездил катался летом в заельцовский парк, за час отдавал что-то около 150 рублей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не приду опять))))))))0 lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
senturio
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
а что эт все так ужасно???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

senturio
сейчас хз почти год небыл lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
senturio
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
а где обычно устраивали???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

senturio писал(а):
Музыкант
а где обычно устраивали???

мы сами хз, но поиск видел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[B]aron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В берлогу - пойду однозначно. В гриль - скорее всего. На катог - категорически нет. В кино - только если тет-а-тет с девушкой Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Страница 2 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы