adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
сходка.....сходочка...сходунька))))
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15 16 17
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
средствами самообороны...

видимо Люк на толпу гопнегофф похож Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
видимо Люк на толпу гопнегофф похож

с ножами и кастетами Podmignul Mad
я просто не понимаю до сих пор...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[B]aron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom

Зачем? Что было, то было. Пусть это останется между четырмя людьми. Если Люк захочет рассказать - то расскажет. Это не мое дело было впринципи, я не буду говорить за него, не на форуме уж точно. За себя могу сказать только, что тоже схватил дозу и присутствовал при всей херне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Александр1990, Mishkin, not_available, [B]aron

Народ ждёт развития событий lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
я тут так, мимо просерфиваю Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay, да и так уже все в целом ясно:).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
alexcom
я бы посмотрел как ты отреагировал когда тебе несколько раз в лицо говорят иди на х*й!

лол ябы Нормально отреагирывал, мне до уевой кучи раз Серьёзно Прям влицо Арали иди Н"""Й пошёл Н"""Й ты чё ПИ""""АС и так далие ^___^ а я спокойным голосом ты чё разошёлся давай сядим поговарим ^__^ Сели через10 минут разговора сидели ржали вместе и пили пиво.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! вот понимаете, громче всех орем на форумах - гопота ублюдки, толпой нападают, по одиночке ничто и т.д. а вот прежде чем так орать, задумайтесь над своим поведением, а далеко ли вы ушли?...
Kamodo писал(а):
лол ябы Нормально отреагирывал, мне до уевой кучи раз Серьёзно Прям влицо Арали иди Н"""Й пошёл Н"""Й ты чё ПИ""""АС и так далие ^___^ а я спокойным голосом ты чё разошёлся давай сядим поговарим ^__^ Сели через10 минут разговора сидели ржали вместе и пили пиво.

Respect
Последний раз редактировалось: Backdor (Пн 24-12-07 : 02-32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@, мало видел в жизни этой видимо ты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
вот этим отличается человек от тупого быдлаRespect

если кое-кто пощитает это намеком, пусть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima64
согласись, любой спор можно решить словами.. но не стегаловом 2 на 1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad не ну я непонимаю такое мероприятие нормальное было, а превротили в говно (да простят меня модеры и Админы)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 02-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo писал(а):
не ну я непонимаю такое мероприятие нормальное было, а превротили в говно

по крайней мере я на такие мероприятия больше не пойду.. а хотя было классно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 02-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
Dima64
согласись, любой спор можно решить словами.. но не стегаловом 2 на 1


крайняк - кулаки

но балончиком в лицо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 02-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima64
для Начала нужно научица разговаривать спокойно и не подавать Агресии тогда проктически во всех сучаях всё закончица без потери энного количества здаровья
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 02-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima64 писал(а):
но балончиком в лицо...

это подло, и показатель слабости, ИМХО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 04-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал весь топик с 7 страницы... и решил что тоже на "встречи оффлайн" не пойду, раз такой беспредел творится, согласен с тем кто сказал что "встречи для стариков уже закрыты"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 04-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol
и сегодня правильн не пришел Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 04-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 и зачем оно мне надо приходить с такой вознёй??? теперь я даже задумываться не буду, приходить или нет, если обезьянник теперь вместо сходок, то уж наверняка лучше найти альтернативу чем заняться в 16:00 в воскресенье...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 04-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol писал(а):
теперь я даже задумываться не буду, приходить или нет

я тоже ибо смысла нет уже...
закрыть надо тему... и забыть сходки как страшный сон
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15 16 17
Страница 14 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы