adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Интерлюдия в сети Вебстрим
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
v1z0r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скока он Вебстримцам стоит !?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 коп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт находится в разработке, остальная инфа вот:
Рейты:
Адена х3000
EXP x1000
SP x100
Drop x1

Сервер TheTop поставлен на Java платформе. Клиент Interlude (С6)
На сервере вы можете увидеть:
1. Максимальная заточка$%25 . 100% до 3.
2. Ежедневные Эвенты
3. Нпц бафер (ПП, БД, СвС.. все чанты)
5. Гм шоп, с приемлемыми ценам.
5. Квест на сабкласс проходить ненадо. (просто берете саб и все)
6. Упрощённый квест на ноблеса ( все нпц, для нобла стоят в церкви гирана )
7. Возможность обменять деньги на COL, 1kkk=1COL.
8. Обновленный мир с новыми локациями и новыми возможностями
И конечно-же ОТЛИЧНАЯ$%Гм Команда
На севере работает авторегистрация просто скачайте ПАТЧ (http://sota.1nsk.ru/file/patch.rar) и играйте.
Приятной игры

P/S Со всеми игровыми вопросами в пм в игре: -=lDelfinl=-, Devil#GM, Poisk#GM.
PP/S Все жалобы и предложения на "admin@thetop-bc.ru"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все заходим, создаём лютый фан!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно пара вопросов,скажите пожалуйста,где администрация купила ОФФ СЕРВЕР ИНТЕРЛЮДА?))))Насколько я знаю офф сервер интерлюда может продать только корейская компания НЦСОФТ,вы наверное в Корею ездили?А если нет,то просто скажите плз чья это сборка?Т.е. какого фришарда России?Вы конечно можете "новичкам" впаривать такие вещи,но вас совесть не мучает врать?Этого быть не может,потому что этого не может быть. Very Happy
Вот ссылка нак сие чудо Shocked
http://nightraven.velista.ru/index.php?topic=132.0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 08-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akaZero писал(а):
Можно пара вопросов,скажите пожалуйста,где администрация купила ОФФ СЕРВЕР ИНТЕРЛЮДА?))))Насколько я знаю офф сервер интерлюда может продать только корейская компания НЦСОФТ,вы наверное в Корею ездили?А если нет,то просто скажите плз чья это сборка?Т.е. какого фришарда России?Вы конечно можете "новичкам" впаривать такие вещи,но вас совесть не мучает врать?Этого быть не может,потому что этого не может быть. Very Happy
Вот ссылка нак сие чудо Shocked
http://nightraven.velista.ru/index.php?topic=132.0

Ты там и спрашивай, тут они врятли ответят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Levon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай red ты там поможешь с деньгами а ? ато людей мало играть скучно...тем более качаться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}l{eKa
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут был!!!111
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levon, на TheTop тебе деньги не нужны бы были... там как тока в мире появляешься у тя в инвентаре сразу 1ккк есть) Но серв пока закрыт, до неопределённого времени...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Gaara
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект админам, им удалось то чего не смогло сделать СТК со всеми своими возмоностями Respect lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nightraven.velista.ru/index.php?topic=236.0

Вахахаха,а МОЖНА ЕСЛИ Я ПАЛАЖУ ТРИСТА РУБЛЕЙ,У МИНЯ БУДЕТ СИЛЬНАЯ ПУШКА НА + 20,МОЖНА ДА??????777777 Под столом! Прошу Вас!!! lol

ЗЫ не могу,парни отжигают Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gaara
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята продолжайте в том же духе Respect Читая новые темы на вашем форуме у меня очень сильно поднимается настроение Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akaZero писал(а):
http://nightraven.velista.ru/index.php?topic=236.0

Вахахаха,а МОЖНА ЕСЛИ Я ПАЛАЖУ ТРИСТА РУБЛЕЙ,У МИНЯ БУДЕТ СИЛЬНАЯ ПУШКА НА + 20,МОЖНА ДА??????777777 Под столом! Прошу Вас!!! lol

ЗЫ не могу,парни отжигают Smile

ты правильно все прочитал?
тебе эвентовую вещ подарят типо шапки
Будет выдана благодарность + ник будет опубликован на форуме + цвет ника будет отличаться от белого (по желанию) + евентовая вещь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gaara
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практика показывает что где есть эвентовая шапка(или любой другой мусор) там же есть и пушка +n вопрос токо в цене :sarcastic: Только вот ребята имхо поторопились вмз стричь всетаки сервак еще не достаточно раскручен. Сомневаюсь что кто то станет тратить тут даже 300р за пуху +20(для альтернативно адаренных поясняю. Цену взял чисто для примера)...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nightraven.velista.ru/index.php?topic=260.0

Первый обалваненные.Схема РЕАЛЬНО пашет,надо тож сервак забабахать lol Прошу Вас!!! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Delete
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скиньте плииз ссылку на клиент NightRaven или TheTop!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Delete
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через 1нск я загрузить почемуто не могу загрузить
http://www.adslclub.ru/upload/data/2008-04-02_19-06-15_79134.jpg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Я-TONIK
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тю очередной карявый серв! народ надо во внешки играть!ставьте все безлям и го во внешку !!ураааа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и смысл древности поднимать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы