adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Интерлюдия в сети Вебстрим
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Matt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервер кулл Smile работает почти все и форум тоже !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
v1z0r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где регистрироваться !?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
v1z0r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так СЕРВ РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ !?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://87.103.248.9 тут смотреть
ЗЫ серв работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой онлайн там?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RHCP писал(а):
Какой онлайн там?

Пока макс ~100.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интерлюдия как на ла2ворлд, где из отличий от ц4 только шрифт ников?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, ну я думаю с 100 онлайн игра оч скучна?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 03-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeparteD писал(а):
Это интерлюдия как на ла2ворлд, где из отличий от ц4 только шрифт ников?

Новые монстры (например появились чемпионы каждого вида монсторв), локации (города, например немецкий город Штутгард Very Happy ), вещи, скилы, квесты что-то ещё...
RHCP писал(а):
мда, ну я думаю с 100 онлайн игра оч скучна?

Мне не скучно, сегодня брали Дион, тока без меня_), не знаю взяли его или нет, но когда я мимо пробегал, чуть на мне пвп не заработали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 06-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мобы то вокруг Штутгарда есть? на ворлде нет ) да и макс лвл там 78...
Чемпионы, новые вещи, скилы... это все именно есть, или вроде должно быть?
upd. OMG он х10?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дион невзяли Глудио тоже невзяли.
))зато слился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Феникс
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаги там убийственные после онлайна 100+ (тоесть почти круглые сутки), на сн лаги просто отдыхают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феникс писал(а):
Лаги там убийственные после онлайна 100+ (тоесть почти круглые сутки), на сн лаги просто отдыхают.

ты наверно вчера играл с 18 до 22 тогда согласен.
На осаде лаги ппц были
а так все норм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаги там случаются, потому что Ява. но после перезапуска сервера все норм. Вот и всеSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Лаги там случаются, потому что Ява. но после перезапуска сервера все норм. Вот и всеSmile

Кав в песне поётся: "Яву, яву взял я на халяву", сервак норм играть можно, да и лаги пока редкое явление.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bear
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сервак упал что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bear писал(а):
сервак упал что ли?

наверно тех. работы, я тоже зайти не могу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ НА THETOP!!!!!!! САМЫЙ РУЛЬНЫЙ ПВП СЕРВ В МИРЕ!!! (Бесплатно для ВС)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bear
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хде?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт их пока в разработке, но вот темка про них: http://1nsk.ru/forum/showthread.php?t=41281&page=12
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы