adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Windows Vista
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
RVE
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 00-35    Заголовок сообщения: Windows Vista Ответить с цитатой

Кто юзал поделитесь впечатлениями Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво! меньше тормозит. Но вот с дровами пока лажа. удобная и понятная система(Для меня по крайней мере)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Ты куда ее ставил?? На основной винт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RVE
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
Красиво! меньше тормозит. Но вот с дровами пока лажа. удобная и понятная система(Для меня по крайней мере)

С нск.ин качал? Я вот скачал и думаю, ставить или нет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставил на разбитый винт. не на системную часть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 09-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво, но мрачновато как-то, и непривычно. Поюзал денек, снес, вернулся на XP.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Красиво, но мрачновато как-то, и непривычно. Поюзал денек, снес, вернулся на XP.
аналогично, т.к. заработало всё ... кроме сетевой карты Smile а нафиг мне винда без инета
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, работает там фишка расширения оперативной памяти за счет флэшек usb???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Скажите, работает там фишка расширения оперативной памяти за счет флэшек usb???

если есть такая фишка, то обязательно поставлю "висту", после оф. релиза..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонсирована была такая возможность на официальном сайте майкрософта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
заработало всё ... кроме сетевой карты

что за экзотическая сетевая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
расширения оперативной памяти за счет флэшек usb???

это будет актуально если только внешние винты цеплять. флешки даже самые быстрые тормозные все равно. пока что 2-3гига ОЗУ нормального рулят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus писал(а):
это будет актуально если только внешние винты цеплять. флешки даже самые быстрые тормозные все равно. пока что 2-3гига ОЗУ нормального рулят

А жаль!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus писал(а):
BorPas писал(а):
заработало всё ... кроме сетевой карты

что за экзотическая сетевая?
встроенная от nForce2 (nForce MCP Networking Adapter) драйвер не встал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и самое поганое, что я эту пипиську обрезать не могу, XP я уже через 2 недели обшнонал на половину, а тут блин ничё не понятно, бахнешь файл и все её бэкапы она уже не грузится Sad если чё то типа XPLite не изобретут даже не знаю как с ней жить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поработал тут с ней подольше... В общем, с первого захода я её явно недооценил Smile
Куча мелких полезнячков, и даже "красивости" не хочется моментально прибить, ибо они там в тему.
Сайдбар понравился, медиаплеер с просмотрщиком фоток порадовали, при копировании наконец-то полезная информация отображается, "мини-окошки" на панели задач, как в опере, регулировка громкости каждого приложения, Windows Calendar, Media Center, Flip 3D, Start Menu новое, куча других мелочей. И, главное, больше нет проблем из-за высокого разрешения экрана -- все прекрасно масштабируется. 80% реализуемо под XP сторонним софтом, но -- не то. Здесь как-то ощущение "целостности", чтоли, возникает. Рейтинг моей системы -- 3.6, но ничего не тормозит. Короче, очень понравилось.
Но вот глюки с дровами... Софт, управляющий энергопотреблением, под вистой не работает, и комп вместо обычных 4-5 часов редко когда до трех дотягивает. Соответственно, греется и шумит сильнее. Так что я снова на XP Sad
Если проблемы с софтом решатся, и OEM-версию Home Premium можно будет добыть в пределах $100, обязательно перелезу на висту. plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RVE
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вы её качали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
на ftp.nsk.in есть в разделе софт!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про расширение памяти. Скажите, а чем это внешние винчестер, на который будет память расширяться будет работать быстрее, чем внутренний ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Ответ был дан в старом форуме, ИМХО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 1 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы