adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
тонировка и прочие "нарушения"
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_

имелось ввиду..что при наличии талона ТО (не просроченого.. и не подделки).. означает что авто исправно.. акромя случаев.. типа разбитых фар.. фанарей и т.д.

вот мне понравилось... плюзз..мильон:
Цитата:
Вопрос опять таки спорный, кто лох, кто бандит, что такое нормальный человек и почему именно ему нифига вообще в этой жизни не надо.
Момент истины настал - у меня машина затонирована (без лобового конечно), но я не считаю себя бандитом, лохом и тд тп. Суть тонировки у меня заключалась в следующем: чтобы некоторые социально опасные элементы не наблюдали, что у меня в машине находится, а находится там очень часто нечто ценно и это не только я сам. Другой момент, что именно сейчас, весна, солнышко яркое стало наконец появляться и иногда открыв окно, оно очень слепит (сбоку) и мешает управлению ТС, а при закрытом окне все очень даже в норме.


http://www.gai.net.ru/forums/ тут можно много интересного покурить Cool
http://forums.drom.ru/showthread.php?t=49187 тут есчо больше Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 03-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямоток не прибавляет мощности. Это неверно. Лошадей прибавляет выхлопная труба маленького диаметра (1,5-2 см).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 11-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниче вы тут понаписали... а я остаюсь при своем мнении... у нас правил нет! Есть развод мусаров по каким то там статьям, которые они сами толком не понимают, а простой обыватель, так и не поняв, что ему сказали, испугавшись, платит бабки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
ниче вы тут понаписали... а я остаюсь при своем мнении... у нас правил нет! Есть развод мусаров по каким то там статьям, которые они сами толком не понимают, а простой обыватель, так и не поняв, что ему сказали, испугавшись, платит бабки...


хоть кто то..

вопрос про то и был.. что это не более чем возможность гайцам содрать денюшек... я и спрашивал как.. грамотно отбрить...

увидев "сопротивление" меня отпустил.. (действовал по выше описаным правилам).. но наверняка есть те хто тупа отдаст бабосы..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
наверняка... и хорошо если у этого человека денег куры не клюют, а если он из бедных? Последнее отдаст, а сам на че жить будет? Об этом менты не думают...
Надо статьи знать, так ездить безопастней, да и Ленин говорил: Учится, учится и еще раз учится!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
konstruktor писал(а):
спрашивал как.. грамотно отбрить...

Это ты не по адресу! Это надо на гаи.ру смотреть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt

не..я всё на дроме нашол.. (ссылки выше)..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
Ну и на дроме само сабой Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы