adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Higurashi ni Naku Koro ni / Когда плачут цикады
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Nasgul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Higurashi ni Naku Koro ni / Когда плачут цикады Ответить с цитатой

Смотрел на одном дыхании, много тайн и загадок и почти все проясняется в конце первого сезона. Сейчас буду 2-ой осиливать, кто не смотрел, должны.
Но не посмотрев весь первый сезон не торопитесь делать выводы...
Кстати, лучшее аниме 2006 года в жанре мистерия, ужасы, триллер, а Шион-тян самый злой аниме-герой того года, что неудивительно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 06-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Higurashi no Naku Koro ni лучшее, что я смотрел за прошедший год. Шион мега кавай. Надеюсь второй сезон не разочарует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kage
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni
до 21-й серии что я смотрел он и не думает разочаровывать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 07-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уррра!!!
Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nasgul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй сезон не разочарует!

Я посмотрел 22 из 23 вышедших на сегодняшний день серий. Это нечто! ИМХО атмосфера первого сезона созранена практически полностью.

Жалко только что скоро все закончится Т_Т
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nasgul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.higurashi-movie.com/

Снимается полнометражный фильм с живыми актерами.

P.S. Live Action - суть зло!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 08-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень страшное кино. Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел второй сезон цикад. Мне не понравилось. Ощущения такие, словно второй сезон снимал Дисней. Мрачная, гнетущая атмосфера первых цикад убита на корню. При этом все подается нереальным пафосом. “Да конечно мне вспорют живот” – говорит Рика: “Но я узнала много нового (ау южный парк) – дружба нас спасет”. Рядом стоят мертвые друзья и нагнетают пафос – да конечно дружба спасет. МЫ ПОБЕДИМ СУДЬБУ. Это долбанное - мы победим судьбу - в разных вариациях повторяют каждые пять минут. Рика вываливает на свих дружков гору мутной информации, и они ей верят. Их даже не парит, что с ее слов каждый житель деревни заражен смертоносным вирусом.
А это значит:
А. Никто и них никогда не сможет покинуть деревню.
Б. От сильного стресса любой из них может сойти с ума.
В. Если Рику убьют им тоже КИРДЫК.
Разве у нормального человека не возникнет хотя бы пары естественных вопросов. Ну, например, а есть ли лекарство от болезни? Нет, их такие мелочи вообще не заботят.
В сюжете полно дыр. Те моменты, что просто необходимо объяснить разжевываются наспех и кое-как. Реализм хотя бы минимальный отсутствует как явление. Детишки выносят солдат, медсестричка кучно шлепает из нагана в условиях нулевой видимости, зато в последней сери не попадает с двух шагов, полицейский голосом Чака Нориса спрашивает - “Ты думаешь это удар?” и бьет вместо врага машину! Сюжет изобилует глупостями. Хэпи энд честно говоря совсем не радует. Я как можно скорее постараюсь забыть что ЭТО посмотрел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bagan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni
ты хоть предупреждай , что в комментарии спойлер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagan
А кто тебя просит читать? Это между прочим обсуждение аниме. А у меня нет привычки потакать олигофренам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bagan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni писал(а):
олигофренам

а теперь по русски
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagan
offtop
Имеется ввиду двоякополым..Подозреваю намек на твою аву...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proudness
Двоякополые - гермофрадиты. Олигофрены - придурки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bagan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 10-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все понятно - скрытый жополиз; научись манере общения, если ты кроме этого форума ничего не видел, то это ведь только твои проблемы, а название темы тебе право не дает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagan
Слушай ты странный...Если тебя тут оскорбили ты собираешся г***ном весь топик и его посетителей обливать?Не надо кидаться как бешеная собака на всех подряд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagan
"Тварь я дрожащая или право имею?" (Для придурков это цитата аки спойлер.)
Видать тебе в жизни крепко достается, если ты не проигнорировал дешевую подначку. Люди ведущиеся на оскорбления сами ничего не знают о жзини. Для таких как ты интернет это единственное место где за слова не приходится отвечать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bagan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proudness
странный это ты - прочитал и видимо не понял, где я говном весь топик и его посетителей облил. А по поводу бешеной собаки это к Sarioni

Я ведь нормально попросил предупреждать о сполере, а этот на меня сразу накинулся
Proudness писал(а):
как бешеная собака
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bagan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni
хреновый из тебя телепат
Sarioni писал(а):
Для таких как ты интернет это единственное место где за слова не приходится отвечать.
все это в полной мере относится к тебе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop понеслась.... Ап стену друже! offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagan
Да куда уж нам в Настродамусы. Был бы телепат заранее бы знал, что тут есть такие кому надо каждое слово разжевывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы