adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Несправедливый бан Permanently
На страницу 1 2 3
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol
Набери +rules на dc.adslclub.ru.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Не имею доступа к данному хабу ибо сам не с WebStream
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol
На нем стандартная заглушка вместо правил.
Код:

<adslclub.ru>
This is where you will put the rules that users see when they type +rules in main chat. You should include any rules you expect your users to follow.
...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо нужно, чтоб при входе в чат огромными красными букавми были написаны правила, потому что пишыте +rules, половина не понимает, а половина тупо игнорирует...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
Если б можно было, написали бы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да можно только правило то пролетают вверх и всё, толку - ноль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Engineer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[кик был на 5 часов кстати а не перманентно[/quote]
2007-12-02 13:14] *** Получено перенаправление на хаб, с которым вы уже соединены
[2007-12-02 13:14] *** Отключен
[2007-12-02 13:14] *** Соединение с dc.adslclub.ru...
[2007-12-02 13:14] *** Соединён
[2007-12-02 13:14] <adslclub.ru> This Hub is running version 0.9.8b (Wed Aug 25 19:30:00 CEST 2004) of VerliHub (RunTime:5days 20hours ).
[2007-12-02 13:14] <adslclub.ru> Banned.
- <<You are banned and this is a default extra message>>
Reason: заобсуждение действий адм. чтите правила господа!
Permanently.
IP: 90.189.181.120
Nick: _ipban_
без комментариев
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bomz
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мир несправедлив. будешь знать как с админом перепираться. всяк сверчок знай свой шесток. клуб очевидно структура псевдочастная. а вы дорогой надеюсь уважаете частную собственность?Последний раз редактировалось: bomz (Вс 2-12-07 : 21-50), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Engineer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня простите уважаемый BorPas за назойливость, но вот что я сейчас вижу на своем экране в данную минуту:
[20:51:15] <adslclub.ru> This Hub is running version 0.9.8b (Wed Aug 25 19:30:00 CEST 2004) of VerliHub (RunTime:7hours 28min ).
[20:51:15] <adslclub.ru> Banned.
- <<You are banned and this is a default extra message>>
Reason: заобсуждение действий адм. чтите правила господа!
Permanently.
IP: 90.189.181.120
Nick: _ipban_
Последний раз редактировалось: Engineer (Вс 2-12-07 : 21-49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Interpol

На нем стандартная заглушка вместо правил.

EvilHedgehog, Вы пользователь неновенький, на Вебстриме уже довольно долго, так что не надо тут включать дурака. Вебстрим один и хаб dc.1nsk.ru является основным, следовательно правила одни для всех хабов. В хабе адслклуба они не прописаны только потому, что там был отключен чат, и хаб является альтернативой 1nsk, и правила, действующие на хабе 1nsk полностью распространяются на хаб adslclub-а
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
половина не понимает, а половина тупо игнорирует...

мда, никого уже не удивишь цитатой что незнание правил (ну иль законов, уж как хотите) не освобождает от наказания за их нарушение, то что пользователи не читают правила, это уж не проблемы администраторов хабов, главное что правила есть и что все их должны соблюдать, а уж читают пользователи их или нет, админы тут не помогут, ибо никого нельзя заставить читать правила принудительно. Ну не соблюдаешь правила - иди в бан, я лично другого пути заставить юзеров прочесть правила не вижу
Последний раз редактировалось: Interpol (Вс 2-12-07 : 21-56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bomz
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напиши админу что был неправ, бес попутал, глубоко расскаиваюсь, признаю свои ошибки, жена не дала был не в настроении, готов съесть свою шляпу... ни в какие чаты никогда не заходи. открой свой ЖЖ и там изливай душу.Последний раз редактировалось: bomz (Вс 2-12-07 : 22-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol
Ну только не надо мне это рассказывать. Факт есть факт, правил и "списка вопросов" сейчас в хабе не наблюдается. Тыкать как бы и не во что, только сетовать, что неблагодарные юзвери их наизусть не выучили.
ЗЫ лично у меня претензий никаких, меня все устраивает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходит юзер и спрашивает админа, как мапить порты.
Вместо того чтобы ткнуть юзера носом в форум или в инструкцию, админ (которого ДОСТАЛИ с этим вопросом) говорит что-то типа... Ну в общем абстрактное. Когда юзер выражает недовольство - банит за обсуждение действий админа. Я неправильно описал ситуацию?

Interpol писал(а):
Ну не соблюдаешь правила - иди в бан, я лично другого пути заставить юзеров прочесть правила не вижу

Вот это точно, полностью согласен. Теперь на фтп никто не пишет текстовики в папки. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Вместо того чтобы ткнуть юзера носом в форум или в инструкцию, админ (которого ДОСТАЛИ с этим вопросом) говорит что-то типа... Ну в общем абстрактное.

Вот здесь я не совсем согласен. В DC++ в основном юзерам даём ссылки куда зайти и что прочитать. Ибо в бесплатных зонах вебстрима есть куча инструкций и мануалов как замапить порт, как расшарить файлы и т.п. Ведь пользователи же не читают инструкции до конца. Вот написано на 1нск что вначале надо слить стронг, потом как установить и расшарить файлы, так юзеры "почему-то" "совершенно случайно" пропускают этот пункт и сразу лезут качать что-либо... А ведь потом еще и спрашивают почему это не работает поиск или не удается взять список файлов...
Вот и приходится ответственным лицам (читай: админам и операторам) держать наготове ссылки чтобы их в любой момент дать юзеру-новичку. Хотя, казалось бы, всё делай по инструкции и дорога открыта, никаких вопросов! Вот и пойдет тогда: WebStream - ЗАКАЧАЕШЬСЯ! Но ведь нет, надо же обязательно спросить что и как сделать, самому-то лень всё читать... А придётся...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существовал бы способ ОБЯЗАТЬ юзера прочитать небольшую статейку с набором ссылок на настройки - давно б сделали уже. Но я не знаю способа, кроме как написать вирус, блокирующий нафиг комп и отображающий такую странциу до тех пор, пока тестик на "5" не сдашь по результатам прочтения данной страницы. Но такой способ - издевательство и садизм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol писал(а):
Вебстрим один и хаб dc.1nsk.ru является основным, следовательно правила одни для всех хабов. В хабе адслклуба они не прописаны только потому, что там был отключен чат, и хаб является альтернативой 1nsk, и правила, действующие на хабе 1nsk полностью распространяются на хаб adslclub-а


Бред....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr, понимаешь, это ты так подключился к WS, всё прочитал, всё понял, ни у кого ничего не спрашивал... Я больше года назад подключился к WS, тоже посидел поискал на бесплатных сайтах инструкции как и что делать, тоже сел настроил всё без проблем и радовался жизни... Так мне другого непонятно, почему другие юзеры - "акционеры" - не настолько интеллектуально развиты (не сочтите за оскорбление, возможно я ошибаюсь, возможно есть исключения, но я говорю про большинство), что не могут самостоятельно изучить всё и настроить? Вроде как и руки должны быть и голова, и способности воспринимать текст и делать по образцу с картинок (!!!!!, по моему даже первоклассник сможет). Сделали кучу скриншотов, ЧТО ЕЩЕ НАДО??? Как ни крути, понять этого я не в силах, может кто-нибудь вразумит меня почему это так? reader
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
Interpol писал(а):Вебстрим один и хаб dc.1nsk.ru является основным, следовательно правила одни для всех хабов. В хабе адслклуба они не прописаны только потому, что там был отключен чат, и хаб является альтернативой 1nsk, и правила, действующие на хабе 1nsk полностью распространяются на хаб adslclub-а



Бред....


ДА? По-моему Вы только здесь Главный Модератор, а в DC-хабе правила устанавливают админы тех хабов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
Бред....
ну не совсем, вернее это так и есть.
хаб должен быть один, иначе смысла нет
dc.adslclub.ru - резервный т.к. ничто не вечно под луной, поэтому в настройки дистрибутива клиента вписаны оба и как раз так называемые "акционеры" скорее всего ничего не заметили, а возмущаются пользователи находящееся "вообще не в теме" про хабы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы