adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Несправедливый бан Permanently
На страницу 1 2 3
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Engineer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 17-49    Заголовок сообщения: Несправедливый бан Permanently Ответить с цитатой

В течение трех дней пытался зайти на север dc.1nsk.ru. Безуспешно. Сегодня попробовал на dc.adslclub.ru - зашел. В общем чате задал вопрос: не знает ли кто почему я не могу зайти на 1нск? к сожалению лог у меня не сохранился, так бы скопировал сюда, но ответом мне было хамство от админов чата и после моего вопроса: зачем вы вообще здесь, если не можете ответить на простой вопрос в вашей компетенции? - я был забанен на 5 минут за обсуждение действий адиминистратора. 5 минут бана в последующем превратились в бан Permanently, т.е. я даже не зашел на сервер, а просто попытался дозвониться. В этой теме увидел ссылку на форум 1нск, но там у меня даже зарегиться не получается.
Это было сегодня в районе 13.00-13.10. Может у кого ниб сохранился лог общего чата в то время, чтобы разместить его сюда. Считаю, что бан Permanently, выдвинутый мне после окончания бана в 5 мин, несправедлив.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Engineer

1нск уже и не работает несколько дней,а за хамство надо конечно карать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Engineer писал(а):
Это было сегодня в районе 13.00-13.10. Может у кого ниб сохранился лог общего чата в то время, чтобы разместить его сюда. Считаю, что бан Permanently, выдвинутый мне после окончания бана в 5 мин, несправедлив.

возможно, просто глюкнул хаб и разбан не произошел...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Engineer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиньте сюда лог пожалуйста чтобы можно было определить кто прав кто виноват!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Engineer
Так ты реально не обсуждал действия админов p2p? просто если забанили, то скорей всего было за что... в личку кинь ник админа кто забанил. И действительно киньте лог, меня тогда не было в хабе...

Просто реально ПРОСТО ТАК никто не банит, и то, что ты платишь СТК, к админам p2p никакого отношения не имеет! И woddy здесь прав, никаких насмешек или юмора в твой адрес
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Engineer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. я не знал что п2п никакого отношения к СТК не имеет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Engineer писал(а):
Ок. я не знал что п2п никакого отношения к СТК не имеет.

p2p имеет отношение к WS, а WS - услуга СТК. Другое дело что твои деньги которые ты платишь СТК, никоим образом не относятся к пользователям или админам p2p
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Engineer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да черт с ними с деньгами, я просто думал что админы сидят не только для порядка но и для помощи. Очень часто простое человеческое отношение друг к другу упрощает жизнь всем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и для помощи, но при чём тут обсуждение действий админов (явно не очень хорошее), твой бан и помощь??? если что-то не работает, ведь можно написать об этом на форуме и тебе постараются помочь! ведь есть такой ОГРОМНЫЙ раздел на главной странице, туды пишешь и тебе помогут...
Что-то не могу всё связать. Почитаю лог видно будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Engineer писал(а):
Очень часто простое человеческое отношение друг к другу упрощает жизнь всем.

Так что мешало нормально спросить, что было непонятно и всё? Неужто надо было грубить, ибо админы просто так не банят, и все люди с расширенными правами (операторы и администраторы) - это те, кто провёл в хабе явно не один день и не одну неделю, в большинстве больше полугода
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин ну вы уже задрали, чё народ настролько не умеет читать?

ну в этом же разделе тема про то что dc.1nsk.ru не работает!

кто ещё спросит почему не может попасть на dc.1nsk.ru пойдёт в бан пожизненно лично от меня!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas его забанили просто за дело, никто не спрашивал в этой теме почему не может попасть на хаб, ибо сам знает что забанен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Engineer забанен за дело, грубить никому не надо, читай правила внимательно и
Engineer писал(а):
Очень часто простое человеческое отношение друг к другу упрощает жизнь всем.


ЗЫ. Читай форум почаще
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Engineer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
блин ну вы уже задрали, чё народ настролько не умеет читать?

ну в этом же разделе тема про то что dc.1nsk.ru не работает!

кто ещё спросит почему не может попасть на dc.1nsk.ru пойдёт в бан пожизненно лично от меня!

Да я итак пошел в бан пожизненно, потому что не бываю в форумах, часто пользовался только р2р, но когда зашел и захотел узнать в чем дело после трехдневного отсутствия в ответ услышал : ТЕБЕ какое дело? тебе что этого легче будет? Тебе зачем знать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Engineer
Interpol писал(а):
ЗЫ. Читай форум почаще

и не будет никаких вопросов, ведь уже СТОЛЬКО тем создано BorPas-ом на разных форумах и в разных подтемах! es-nso, 1nsk, этот форум!!! Реально уже наверно не только одного БорПаса вырубает про вопросы про хаб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Engineer
а лог важего вот последнего захождения есть когда вам сказали:
Цитата:
ТЕБЕ какое дело? тебе что этого легче будет? Тебе зачем знать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бан снят, однако я скажу следующее, когда люди начинают качать права, типа "за что мы вам деньги платим???" мы бесимся! и имеем на это право! всё

Цитата:
[2007-12-02 13:05] <Engineer> почему я не могу зайти на адрес dc.1nsk.ru?
...
[2007-12-02 13:06] <Engineer> WindForce по чему я на тот хаб зайти не могу 2 дня?
[2007-12-02 13:06] <NsT> Engineer: потому что так надо.
...
[2007-12-02 13:06] <Engineer> NsT: а нормально можно ответитьб?
...
[2007-12-02 13:07] <NsT> Engineer: ну что изменится то? в тот хаб все равно не войдешь.
...
[2007-12-02 13:09] <Engineer> а зачем вообще нужны админы, если они не отвечают даже на технические вопросы? я что-то сложное спросил? я плачу деньги и привык за эти деньги получать досткп к информации, а когда нет доступа, мне это не нравится
[2007-12-02 13:09] <NsT> ты за то что тут - деньги не платишьо
...
[2007-12-02 13:09] <Engineer> логично что я привык что хаб работает и я имею право знать что случилось
[2007-12-02 13:09] <NsT> а если кому и платишь - то сам .. виноват
[2007-12-02 13:09] <NsT> .... да ну?
[2007-12-02 13:09] <NsT> создай свой хаб и знай что там случается - кто мешает то?
[2007-12-02 13:09] <Engineer> WindForce: NsT а вы тут для чего вообще?
...
[2007-12-02 13:10] <WindForce> я тут файлы качаю и общаю с людьми. нормальными.
[2007-12-02 13:10] <NsT> is kicking Engineer because: заобсуждение действий адм. чтите правила господа!


кик был на 5 часов кстати а не перманентно
Последний раз редактировалось: BorPas (Вс 2-12-07 : 19-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действия админов, конечно, не обсуждаются. Но все же как-то чересчур.Если сильно задолбали (а задолбали сильно, я понимаю) - вставь в буфер ссылку на форум, а так как уважаемая NsT ответила - не гуд. И пошло по нарастающей. Engineer-а вполне понять можно. Так вообще скоро список вопросов опубликовать придется, за которые банят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
просто надо читать правила хаба и всё. Пишем +rules ==> Enter
и читаем. Вот там и есть весь список вопросов. Я даже уже и сказать не могу сколько времени там в хабе висела шапка "Набираем в чат +rules и читаем". Нет нарушений - нет бана. Зачем заморачиваться? Всё довольно просто.

ИМХО считаю обсуждать больше нечего, проблема решена, Engineer разбанен, все друг друга поняли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы